Здоровый образ жизни
Курящие!объясните своё пристрастие,почему невозможно бросить курить?
куркние-это своеобразная медитация человека. И бросит курить он тогда .когда внутренне будет к этому готов и пока его душа к бросанию не будет готова он никогда не бросит! Мне 44,курил с 18,последнии года примерно по 2,5 пачки в день ( на дежурстве доходило до 4) 18 января 2008 года в 14.15 последний раз покурил ипочувствовал. что эта последняя-до сих пор не курю, безболезненно!
незнаю, пошла покурить :-((( кто-бы мне посоветовал-как бросить :-(((
я не курю- завидуйте ахахаха)))))))
я курила 14 лет и 1,5 года как уже не курю ни при каких обстоятельствах
На самом деле, курить оч просто... надо просто захотеть и сделать это... и попробовать найти себе стимул какой-нить.. .
Я курил 9 лет, бросил резко и за 1 день!!! было желание покурить пару дней, а потом понял, нах.... надо....
Мне 48. Бросала, начинала. Когда много напрягаю мозги, аж под ложечкой сосёт - так курить хочется. А когда спокойствие, то курить и не хочется. А ещё от нечего делать курю
Курить бросить легко, если есть сильное желание... у меня его нет, вот и не бросаю)
Пристрастие имеет природу чисто психологическую. Не верю в физическую зависимость от сигарет, от которой якобы "невозможно избавиться". Все возможно, главное понять причины в СЕБЕ.
вообще возможно, но кто-то думает что ему не надо бросать, а у кого-то просто организм уже не может никотиновую зависимость побороть)
потому что никотин это наркотик. без никотина начинается наркотическая ломка .все люди индивидуальны кто-то денек ломается а кто-то годами безрезультатно.
Я считаю, что если есть сила воли - то курить бросить МОЖНО
Потому что у курящего нет никакой веры в себя. Курящий безвольный раб никотиновой зависимости.
Аленка Бессмертная
А вы не давайте этому рабу курить и увидите какую волю он вам продемонстрирует в поисках курева, ничуть не меньше, чем алкаш в поисках спиртного. О безволии тут даже речи нет.