Алкоголизм начинается с первой увиденной рюмки.
Ещё в детстве нам радители или общество закладывают стереотип/программу, что пить умеренно это норма, что пить по праздникам это норма, что русские всегда пили, однако это заблуждение.
Норма это когда ты трезвый и можешь полностью себя контролировать, а когда ты пьян то о каком контроле речь.
Уважающий себя человек не будет пить и только те, кто слабы, кто скатывается, те уподобляются этому.
Здоровый образ жизни
Первое правило алкоголизма - выпей ещё?
Детка, а ты уже алкоголик? ха-ха-ха.. Я нет! Мне это незнакомо...
первое правило это после первой не закусывают
Дмитрий Шведов
а занюхивают рукавом
Не думать о последствиях
оно же и последнее.... чаще всего..
Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «ученые» беспомощны, легко получается у врача - гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «гипнотерапевты» не способны вылечить больного. Они распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
Первое правильно при алкоголизме, это осознать данную проблему и иметь мотивацию избавиться от него. Для этого существуют специальные центры http://fondyardem.ru/
Пока алкоголик сам не захочет бросить, мне кажется, ни чем ему не помогут толком ((
Мы будем пить, попивать да добра наживать...