Здоровый образ жизни

Правда что если один раз покуришь начнется зависимость?

В большинстве, но не во всех случаях. Это зависит от организма человека.
С)
Санчик ))
Лучший ответ
Смотря что. Спайсы - да. Лучше и не начинать.
Шмагайло Арина
Зависимость не раньше полугода.
если кокаин то да
Один раз - не думаю. По крайней мере, если мы говорим о зависимости, а не об интересе. Я считаю, что первые разы курить всем доставляет (За исключением самого первого раза. Там обычно человек тупо дымом давится), просто потом, когда это становится лишним в твоей жизни - очень трудно бросить.
Замечено, что рак у детей чаще возникает в тех семьях, в которых курили отцы, деды и прадеды. Курил дед, а за его преступление расплачиваются его дети, внуки и правнуки. Если оба родителя курят в комнате, то дети являются пассивными курильщиками. Известно, что детский организме слабо защищен от табачных ядов, поэтому не удивительно, что у малышей рак легких образовался быстрее, чем у родителей. Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Ruslan Dawletbaev
Не привыкнешь. Мне 3 месяца потребовалось на это дело. Первую неделю просто тошнило.
Нет, сначала может вообще не понравиться. НО НЕ НАЧИНАЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ОШИБКА, КАРЛ!!!!
Gimnazia35 Gimnazia35
Нет, на себе проверено
В первый раз обычно давишься дымом. Думаю, нет. У меня нет зависимости, хотя курила неделю