Здоровый образ жизни

Маленький рост в жизни мужчины

Здравствуйте, мне скоро будет 17, имею маленький рост - 165 см. Уже потихоньку растет борода, есть ли шансы вырасти на 10-12 см? Вырос ли кто-нибудь, и сильно ли влияет рост при знакомстве с девушками?
Aidyn Arinov
Вот весьма тонко заметили сверху про золотник. Очень верная поговорка.
Вот я - 2 метра 05 см! И что хорошего?
Кругом цепляюсь головой, пригибаюсь на выходе из транспорта, в трамвае и автобусе -как правило стою с опущенной головой - потолок мешает. А сесть не могу- ноги упираются в спинку, приходится их выставлять в проход.
В помещениях смотрю не в перед, перед собой, а на косяки чтобы "башню" не снесло.
Унитаз на уровне колен, а раковина везде так подвешена, что даже внаклонку не вымыть лицо.
Да, девушки такой рост у парней любят, это факт!
Но такой рост еще не гарант того, что родится здоровый ребенок, да и потенция у маленьких мужчин более сильная.
А в жены не бери каланчу, много миниатюрных женщин.
И рост -не самое главное, мозги и память хорошие куда важнее!
Алексей Алексей
Лучший ответ
Евгений Кропачев Он 2 метра точно никого в жизни не будет) Что за бред написал. У него очень низкий рост. И вообще люди с ростом до 195 см редко будут стукаться об всякие косяки, если они не будут жить в Японии)
Ешь бобовые и морковку, виси на перекладине и будь смелей в игровых видах спорта. Смелость города берёт и роста не спрашивает.
Владислав Art
по-чаще виси на турнике, и спортом занимайся
Svetlana Kozaruk
Маленький-это меньше 150,а вырасти можешь, лет до 25-ти ещё время есть...
Ориентируйся на рост родственников. Есть там высокие?
А с девушками лучше повременить.
Aidyn Arinov Родители не высокие, папа 170, мама 152. Был дядя по маминой линии - 188
Мал золотник, да дорог. Все великие, талантливые люди имели маленький рост и пользовались огромным успехом у женщин. Есть пословица: "Маленькое дерево, в корень растет". Как правило, мужчина маленького роста не только умен и силен физически, но имеет приличное мужское достоинство.
Если бы рост был в дядю, то у тебя бы сейчас рост был бы намного больше. А так ты в низкого родственника пошел. Шансы есть, ищи методики в интернете. Кароче читай все про рост в интернете. Советую на сайте "ярасту". Самому лень все расписывать