Здоровый образ жизни
у меня маленький рост мне 16 я парень. я стесняюсь своего роста
Мне 16 лет мой рост 156 см. Этом году собираюсь поступить колледж, но жутко страшно и стыдно за свой рост ((((( наверное я буду самым мелким и посмешишим ((((( и меня это сильно огорчает, я не курю, не пью, занимаюсь спортом играю волейбол баскет!!! И мысль что я карлик доводит меня до суидцида (((( помогите что делать мне?
ну 16 лет фигня человек ростёт до 25 лет такшто мож ешо и вырастеш
есть методики увеличения роста. на сайт Норбекова зайди. он вроде этим занимается
всё отлично у тебя открыты зоны роста. тебе необходимо выполнять ряд упражнений и следить за питанием
да не парься. множество великих правителей и лидеров были невысокого роста. их все боялись. рост не главное
у меня друг 159 сантиметров. уже не растёт. женился и все его уважают, потому что он каратист. виси натурнике постоянно и прибавишь в росте. волейбол и баскетбол тоже помогает в этом.
Известный актёр и режиссёр Ролан Быков имел скромный рост и когда он однажды давал интервью очень высокому журналисту стоя рядом с ним и тот, подумав, что может это как-то напрягает актёра, предложил ему сесть за столик, на что ему Ролан довольно спокойно ответил, чтоб тот не беспокоился и добавил: "Я настаиваю на своём росте". Я была восхищена достойным, спокойным и уверенным ответом и поведением этого человека и запомнила это на всю жизнь. Он, кроме актера и режиссера, стал мне интересен и как человек.
Кстати, он пользовался большим успехом у женщин, хотя совсем и не был красавцем. Но он был - л и ч н о с т ь ю.
Так что количество метров и сантиметров ни о чём не говорит. Недаром у русского народа есть мудрая пословица: "Велика Федора - да дура, мал золотник - да дорог".
У моего отца друга 2, один 152 см жена дети есть, другой где то 155 или 152 тоже жена дети.
Забей. Проблема в голове. Ты нормальный.
Учи китайский. Вон, на путена посмотри - пиzдюк тот ещё, а в Китай приезжает так типо нормальный.
Я в свои 14 ростом 151.
Ничего страшного, у нас в парраллели мальчики ниже меня :)
Вячеслав Баранов
так ты девочка а пацаны должны быть выше всё равно
Дмитрий Лидовский
Ниже это что за карлики:?
Блин, точно такая же проблема, скоро в колледже и так же стыжусь роста((в 16 лет, рост 162)