Здоровый образ жизни

Маленький рост девушки это красиво? Я маленького роста и кто муже худенькая мне кажется это не красиво а как думаете вы?

Rinat Sadirov
Миниатюрные всегда эстетичнее дылд смотряться) у меня рост 164 и не нарадуюсь)
Игорь Корнев
Лучший ответ
А я думаю наоборот. . Дюймовочки всегда вызывают радость и умиление. А если она к тому же и умная - то и любовь...
аноборот дюмовочек мужичны любят и считают это очень красивым
А мне кажется, это красиво. Мне приятно, когда говорят, ты такая маленькая. правда ведь приятно? просто комплексы у тебя, от которых нужно избавляться. Ну а если уж не хочешь маленький рост, так всегда есть каблуки.
маленькая собачка - до старости щенок, придет время вам еще и завидовать будут
Марина ****
ухты скока комплиментав получила. хорошо вопрос поставила! я тож дюймовочка, 41 кг, всё ок! лучше меньше чем больше
Как и всем другим не высоким парням, мне нравятся миниатюрные. А высоких не так уж много, так что на таких как ты спрос большой. Радуйся!
Юля Трухан
Маленький рост для девушки - это то, что надо. К тому же худенькая - это хорошо. Многие девушки пытаются сейчас похудеть. Маленький рост - это только проблема для парней. А вот высокий рост - проблема для девушки: где найти мужа, который будет выше ее?? ? Так что, все ок!!!
Рост это не главное )) главное что бы вы всегда следили за собой тогда все без ума будут от вас))
Настя Авдеева
привет Маша уважай себя и не комплексуй у тебя все будет хорошо удачи
Все сейчас так начали сравнивать с двух метровыми, хотя на самом деле средний рост (между маленьким ростом и высоким) намного лучше остальных
уж покрасивее чем двухметровые по улицам ходят, в автобусе сгибаются в три погибели))
радуйтесь! если вы невысокая, значит спокойно можете носить каблуки любой высоты, если худенькая - это вообще замечательно! вы выглядите очень пропорцыонально и если ещё подкачаетесь, то будете вообще конфетка! я вам завидую...
Это не проблема!
красиво .а какой рост? ведь есть каблучки )
Aidana Aimbet