Здоровый образ жизни

Бросить курить с помощью гипноза...Реально?

Кто может бросал так? Посоветуйте тогда к кому обратиться...
Ирина Семашко
Нет, и сто раз нет! ! !Какой гипноз? Неизвестно кто влазит в Ваше подсознание и неизвестно что он Вам напрграммирует. Реально помогает книга Аллана Карр. Но надо очень захотеть самому и дочитать до конца, выполняя все рекомендации и не пропускать ни одной строчки. Карр правильно определил, что виной, почему не бросают курить, движет СТРАХ. Книга в инете есть, скачать, скопировать и распечатать. Легко и доступно.
Iio3Utub
Лучший ответ
Есть такое чудо как "Электронные сигареты" в поисковике поищи! там есть описание что и как! Сам пробывал! мне помогли!
..
.*s*a*r*d*o*r* .
ОШО почитайте.. .
осознанное курение... медленное и постепенное.... приводит со временем к тому, что вы избавляетесь от него легко и просто.. .
курил 30 лет -год назад был в Ницце выкурил одну французкую сигарету и бросил курить,,,, в наших куриный помет
Андрей Енуков
Мне не помог.
Роман Бирюков
Сергей Лебедев Сила есть! Воля есть! А силы воли нет! :)))))
Реально
Если вы не замужем обащаитесь . Загипнотизирую с удовольствием .
Rano Yuldasheva
Прежде всего надо очень захотеть при любой методике.
Успех низкий когда мы ждём, что кто-то за нас всё сделает без собственного напряга.
О себе.
Курил всё, что горит, а потом во время банальной простуды разозлился сам на себя и бросил.
Не покурил два дня, вопрос к себе: зачем терпел, если снова начинать?
Не покурил две недели, затем месяца, вопрос к себе прежний!
По опыту: курить ч/з 2 недели уже не хочется или хочется не очень.. .
Прошло 10 лет как память о бывшей зависимости где-то валяются две пачки "Примы", это вам не винстон или мальборо, там никотин килограммами.
:-)
А книгу Алана Карра читать не пробовали? Многим помогает (и мне тоже) . И никаких последствий
Ирина Семашко Не помогает!!! не мне, папе надо...
а я вас лублу