Здоровый образ жизни
Кто подcкажeт кaк мoжно быcтpo бpocить кypить?
Перцем фильтр мажь
Не курить
на сеансах космоэнергетики помогают
Чампикс!!!! Очень крутая штука! Только если начал-не бросай и допей их как положено! Реально работает!)
В Европе многие поначалу курят электронные сигареты, как способ бросить курить.
Повезло не начать курить в школе, и в универе, хотя все друзья говорили, что в общаге точно закурю. Но, пронесло (пробовал на пьянках, но не мое).
Зато года 4 назад нервная работа, девушка.. Как-то наложилось все в один раз. Короче в какую-то пятницу стрельнул сигаретку у друга. И понеслось, сначала периодически стрелял на перекурах у коллег, потом стало неудобно стрелять - купил пачку, курил только за компанию на перекурах и каких-нибудь пьянках (типа один не курил - считал, что я не курильщик, так за компанию просто). Но.. Наверное, все курильщики через это проходили. Потом уже утренняя сигарета с кофе на балконе. Короче втянулся. Поначалу думал так, побалуюсь и брошу. Многие знакомые удивлялись, зная меня как некурильщика.
В прошлом году даже бросить с нового года пытался, на месяц хватило. Алена Карра 2 раза перечитывал - после прочтения на неделю бросал.. Перед этим новым годом даже Iqos купил. В итоге и сигареты и стики пригодилось покупать..
А вот недавно друг посотоветовал Тибетский сбор от курения. Знаю, пафосное название из интернета и всё такое, сам скептически ко всему этому отношусь, но блин сработало. Начал пить (неделю помучаться пришлось) и О, Боги! нет этой вечной тяги к карману с пачкой после обеда, утра ждешь не только для того, чтобы выкурить эту самую заветную утреннюю сигаретку.
Если что, заказывал тут goo.gl/1VSjHF
Мож пригодиться кому.
Сейчас только немного мучает мысль не начну ли курить потом?.. 3 недели, пока полёт нормальный.
Если что, заказывал тут goo.gl/1VSjHF
Мож пригодиться кому.