Здоровый образ жизни
Вeчepoм кaждый день брoсaю кypить, кaк по утрaм нe нaчинать куpить cновa?
Значит нравится. Курить норм только 0.1
Людмила Полтанова
го6но для девочек)
Бросать курить утром, а не вечером, например.
да уж, Твен тоже бросал раз двести...
курить можно бросить, если желание жить здоровым образом больше, чем желание
кайфа от отравления, или применить силу воли, при этом постораться вдуматься и
понять логически свой дебильный поступок, что мы платим деньги, чтобы разрушать
ради ложного кайфа свой организм, или воспринимать курение, как греховную
деятельность... и взмолиться от души, прося помощи свыше, или просто из вредности -
пошли все нахер, вот не буду и всё... надо покапаться в душе, найти то что
перевешивает курение, или просто курить забив на это... ведь Бог не дурак и предвидел
это и придумал организ человека с самозащитой - радикалы, это тельца в организме,
которые выводят яды и него мометально реагируя. изучи много информации и опыта
бросивших, чтобы переосмыслить отношение к курению, не стоит осуждать свои
поступки и других курящих, если уловил запах табака, не противься, нравиться -
повдыхай его (ты же уже не куришь), не отравишься, он может быть полезным в данное
время, а вот выхлоп из авто вреден всегда, хотя кто то и тащится... бросив курить не
бери сигарету в рот, не получилось бросить - снова бросай, только не думай, что
бросив, жизнь изменится, хотя в начале будет чувство ( я не курю - это звучит ГОРДО) .
короче научись убивать привязанности к чему либо...
жуй что то горькое.. корень аира или кориандр, когда уши пухнут
Бегать! Встал и побежал.. прибежал, в контрастный душ, поел овсянки, запил молочком .. И день на ура!
Галина Ушакова
Бегать! Встал и побежал.. прибежал, в контрастный душ, поел овсянки, запил молочком .. И медленно щелкнул зажигалкой, поднес огонь к кончику сигареты с трепетным предвкушением кайфа и сделал легкий поцелуй огня через сигарету и ...бля, снова день потерян