Отца не сметь трогать.
Он сам решит бросит или нет.
Если курит более 20 лет, то резко бросать может убить его.
Один мой родственник так умер через три дня.
Здоровый образ жизни
Что ктo может подскaзaть пo поводу кaк куpить бpосить, отцa хoчy oтучить
Аллен Карр, подсунь ему его книгу...
В аптеке купи таблетки для отвыкания от курения ТАБЕКС, - мне попались польские, есть и других фирм. С этими таблетками мне удалось невероятное: мой педагог-русист, фронтовик, не мог бросить курить, а начал ещё в годы войны. С помощью ТАБЕКСА - это удалось л е г к о . Старик уж и не знал, как благодарить любимую ученицу...
Сам не захочет - не отучится. Курильщик считает все советы и всех советников зазомбированными кремлеботами, ибо знает что курение - полезно, и это его осознанный выбор, и ему хорошо от затяжки. Кашель по утрам очень даже нравится. Это так сексуально и мужественно!
Купи чего-нибудь слабительного (без цвета, вкуса и запаха), ну и пропитай фильтры у сигарет этим.
Можно придумать историю про заклятие или кодирование связанное с этим.
Наверно надо начинать показывать разные видео о том, что происходит с легкими, если выкурить там пачку или две пачки сигарет, потом более глубокие со смыслом видео например что курение это прививается со стороны, что это не его осознанный выбор, а так если серьезно браться, пока человек не придет в осознание, что курение сигареты это реально вред, его невозможно отучить или отговорить, надеюсь все у вас получиться.
Ну если в более молодые годы бросить с куревом все же как-то еще полегче, используя тот же антиникотиновый пластырь или таблетки табекса, то им в том возрасте при наличии немалого стажа курение больше подходят такие способы как кодирование от курения потому как никотин все-таки считается мощным наркотиком по привыканию к нему.
скажи ему.... бать если не кинешь курить.... повешусь....))) делов то