Здоровый образ жизни

Есть тyт люди чтo кинyли куpить, чтo дeлали для этoгo?

не кури, через месяц отпустит...
Илюса Ахмедьянова
Лучший ответ
Не куришь и все
Купить в аптеке Табекс таблеточки с инструкцией и пить.. Мне помогли бросить.. уже забыла сколько лет прошло..
Миша Денисенко
Если ближние курят-не бросишь пока не заболеешь тяжело. А вообще-я бросал бросал бросал-не бросалось. А потом просто осознания и понимания на молекулярном уровне поднабрался о вреде и мозгу и сердцу и сосудам, оглянулся на смог зловонный ядовитый и - ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ. Бывает конечно в кампании под градусом и тягану сигу-две. Но это ж ну раза в три-четыре месяца. Фигня
Тянуть тянуло но с физиологией мой мозг договорился. А вот руки долго маялся не знал куда деть когда стоял где нибудь на улице, ждал чела или транспорт
Выписать все плюсы и минусы, поняв что минусов нет напоминать себе об этом во внутренней дуэли с самим собой. Сравнивать состояния тяги к курения с самой сильной болью что когда-то удалось перетерпеть. Переключать внимания, на что-то где нужно сосредотачиваться. Хвалить себя.
Farida ******
курил по холодному
Я не начинал. Это реально работает!
Чтоб курить, нужно покупать сигареты, доставать пачку, вытаскивать сигарету, доставать зажигалку, прикуривать, затягиваться, выдыхать дым, тушить, выкидывать бычёк... Чтоб брость, нужно только перетерьпеть.

Совет -- не стоить обжираться, от этого курить меньше не хочится.

Курил 24 года, бросил, не курю 7 лет, не тянет, даже если при мне курят.
В жопу сигарету запихаешь, помогает!
Светлана Сек
перестали совать сигаретки в рот
просто возьми себя в руки и не кури 21 день, всё пройдёт
Если ближние курят-не бросишь пока не заболеешь тяжело. А вообще-я бросал бросал бросал-не бросалось. А потом просто осознания и понимания на молекулярном уровне поднабрался о вреде и мозгу и сердцу и сосудам, оглянулся на смог зловонный ядовитый и - ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ. Бывает конечно в кампании под градусом и тягану сигу-две. Но это ж ну раза в три-четыре месяца. ФигняТянуть тянуло но с физиологией мой мозг договорился. А вот руки долго маялся не знал куда деть когда стоял где нибудь на улице, ждал чела или транспорт
сделай промывание организма, а потом какое то время не кури, быстро отпустит
не начинал
Перешёл на вэйп, а потом и его бросил, год и восемь не курю