Здоровый образ жизни

как получить язву жилудка

Не думаю, что тебе это нужно, но...
Нужно больше одновременно курить и пить, желательно натощак. Алкоголь повреждает эпителий желудка и провоцирует усиленное образование кислоты, никотин сужает мелкие сосуды и провоцирует гипоксию слизистых оболочек. В этом вопросе главное не перестараться – алкогольно-никотиновая терапия может быстро вызвать прободную язву, цирроз печени или острый панкреатит. Анестезирующее действие алкоголя заглушит первые болевые симптомы, так что при появлении боли ехать в больницу бывает уже поздно.
Получить язву поможет стресс. Нужно нервничать по любому поводу, на работе все делать через силу, в свободное время с ужасом думать о том, как плохо будет попасть в армию, по ночам практически не спать, запивая и закуривая свое горе.
Категорически противопоказан спорт и другие виды активной физической деятельности. Лучше сидеть сутками в интернете и искать советы, как избежать армии.
Нужно поменять свой рацион. С утра – крепкий кофе без молока и бутерброда, кислый фруктовый сок, никакой еды. На обед – лапша быстрого приготовления или поход в Макдональдс. Потом можно целый вечер подъедать сладости, чипсы, сухарики, пиво, газировку, остроты, солености, копчености, маринады.
Финальным аккордом должно стать поглощение перед сном большого количества жареной пищи с острыми специями и маринованными закусками. Необходимо полностью исключить молоко, каши, супы, любые вареные продукты. Если после обильной еды мучают неприятные ощущения в желудке – «поможет» лимонный сок. Одно большое НО – неполадки с поджелудочной железой или желчными протоками на фоне такой диеты быстро избавят вас от армии и жизни навсегда.
Роман Рамазанов
Лучший ответ
Данияр Киноятов Это ты так быстро написал...
Или же просто скопировал?
Вокруг обман)
питайся только колой и дошираком
Нафига?
Stas Lapko
Зафига?
Если хорошее здоровье, то почти никак .
Alexander Sokolovsky
Ну... Такой глупый вопрос... Зачем тебе это надо?

Лишние проблемы???

Ну, изучи в источниках медицинских...