Это просто. Идешь в аптеку и покупаешь медформин. Он дешевый. Производят десятки фирм под разными названиями. Фасовки разные. Если реально хочешь похудеть, то выбирай ту, где в каждой таблетке 1 грамм вещества (1000 мг). Принимать надо всего 2 таблетки (одну утром, другую вечером) в сутки, в течение 2-5 месяцев. Таблетки ОБЯЗАТЕЛЬНО! принимать во время еды!
Не до еды, не после еды, а прям в середине жратвы. На голодный желудок не принимать - будут проблемы.
Никакая диета не нужна.
Жрать можно все, что привыкла, все что любишь.
Принцип действия препарата очень простой и примитивный - о нарушает всасывание сахаров из кишечника. Вот и все. Сахара пойдут в унитаз. Правда, есть засада. Поскольку сахар тянет на себя воду, то гавна будет больше и срать будешь 3 раза в сутки. Первое время будешь пердеть (сахара бродят) вонюче, и может даже пару раз обосрешься (сладкий сок - через 30 минут профузный дрищ).
Через месяц привыкнешь ограничивать сахара в пище, и даже после прекращения лечения жрать будешь меньше и набирать вес по новой не будешь.
Белки, витамины и остальные полезные вещества всасываться будут по прежнему. Поэтому, никакого вреда для организма. Уже через 3 недели увидишь первый результат. Он будет виден и на глаз - талия станет тоньше (гавно же уходит) и на весах - снижение веса. После достижения желательного результата (редко кто хочет сбросить больше 30 кг) бросишь принимать препарат.
Здоровый образ жизни
Кaк можно, слашaла eсть какие тo пpепараты, cбрocить вec? Пoдскaжите, очень нaдo.
есть но нахрен надо?
Редуксин, очень вреден для здоровья.
турбофит
Попробуйте натуральное аюрведическое средство https://www.ayurveda-shop.ru/product/garcinija-kambodzhijskaja-vrikshamla-garcinia-cambogia-vrikshamla-sanavi-tm-60-tabl/