Здоровый образ жизни

Здравствуйте, подскажите чем полезно красное вино?

Полезность натурального вина обусловлена неповторимым полифенольным составом.
Концентрация полифенолов в различных видах вин колеблется от 1,2 г/л (белые сорта) до 3 г/л (красные). Красные вина в целебном плане являются наиболее ценными.

Действие ресвератрола: Очищает сосуды, выводит плохой холестерин. Антиоксидант, уменьшает вероятность онкопатологий. Уменьшает воспалительные процессы в организме. В умеренных дозах защищает печень от пищевых токсинов.

Способствует расщеплению жиров, стимулирует снижение веса.
Ильяс Семинов
Лучший ответ
Кто тебе такую чушь сказал, полезен виноградный сок, только что отжатый, он продлевает жизнь.
А вот красное вино и любой другой алкоголь наносит организму только вред, разрушая клетки человека.
это порошковое вино отрава, а настоящее больше зарплаты стоит вот оно полезно умеренно
Его можно продать алкашам.
Vitalij .
Акерке Бекетова нее, алкашам лучше "бояру")
Улучшает кровообращение
ничем
Наталья Фомина
Рюмочку коньяка для «аппетита», придумал в 1895 году немецкий алкогольный магнат, Людвиг Рихтер. Он нанимал известных ученых, которые писали «заказные» статьи. Получив солидный гонорар, ученые жестоко лгали, будто алкоголь – это лекарство от атеросклероза, тромбофлебита, тромбоза, выводит холестерин, защищает от сердечных приступов и рака. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы человека. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог.
Ну потому что наебеневшись водкой ты для баб алкаш, а если вином - то импозантный и романтичный. Тут уже сам понимаешь что у алкаша, шансы вдуть бабе меньше.
для крови полезно, для улучшения состава