Здоровый образ жизни
марихуана стартовый наркотик почему?
Ну сначала вставляет потом перестаёт. Переходишь на более тяжёлый
ну видимо самый бюджетный вариант, потом после формирования зависимости переводят на более дорогие виды
по твоей логике после сигарет или алкоголя переходят на героин что ли?
Все просто, сначала от марухи прет, потом организм привыкает, и его мало вставляет, а ощущений прежних то хочется, а способ какой? - испытать что-то посерьезнее
ну ребята собираются дуют, вроде прикольно. знаний у них нет. тормозов перед другими наркотиками меньше. и к ним подходит какой нить магомед который прекрасно знает че по чем и просто хочет их подсадить. рекламирует новую улетную тему еще более безвредную и природную чем марихуана, они на кураже берут а это герыч и приехали. или шоколад или скорость и т. д. результаты всем известны.
Те, кто употребляет марихуану, долго пытаются доказать, что этот наркотик относительно безвреден. Однако, «судя по новым данным, [марихуана] воздействует на мозг подобно наркотикам, вызывающим привыкание, таким, как героин»,— сообщается в журнале «Сайенс». Исследования проводили ученые из Соединенных Штатов, Испании и Италии. Среди прочего они обнаружили, что «один активный ингредиент марихуаны — получаемый из конопли тетрагидроканнабинол — вызывает то же самое биохимическое действие, которое, по-видимому, усиливает зависимость и от других наркотиков, начиная от никотина и кончая героином; то есть в мозговой тракт, связанный с „вознаграждением“, поступает порция допамина», почему потребители и приходят снова и хотят еще.
дома выращивать можно
можно хоть с его на наркотики подсесть)
Ерунда это всё. У меня много знакомых которые курят только марих, и тяжёлых не употребляли