Здоровый образ жизни
Женщина после климакса становится безразличной к мужчинам и сексу?
Нормальная Женщина никогда не станет безразличной к мужчинам и сексу. А асексуалке для этого никакой климакс не нужен.
Нет
баба в 45,опять ягодка...
Это у вас депрессия от климакса
все наладится - уверен
знакомой вырезали матку и яичники, а она с мужем живет половой жизнью и получает удовольствие. А вы говорите -климакс)
Наоборот - может пуститься во все тяжкие... интерес не утрачен, а риска залететь - ноль.
нет все зависит от состояния души. просто после климакса там сухо и надо чем то смазывать но все работает .
вовсе нет
Я и до климакса безразличная
Никита Михайлов
привет, чего такая злая? парень обидел?
*~*~*~* *~*~**~*~*
Крем вагинальный Орниона можно взять, действует прицельно только внутривагинально. Печень не страдает. и безразличие твоё уйдёт.
не боись рыжая, тебе ещё присунут
климакс на это ни влияет если она была мужиманка она ей и остантся
У многих женщин ранний климакс и фригидность наступает после принятия антидепресанотов. Женщины лечат таблетками нервы и становятся инвалидами. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, ранний климакс, фригидность, выпадение волос, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности, ухудшение памяти, заикание, энурез, нейродермит... Отзывы о лечении гипнозом на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
мне кажется нет это же не приговор, а простое изменение в организме при чем естественное изменение не куда от него недется.
Могу по своему опыту сказать, что это бывает только в том случае, когда не назначено лечение и она мучается с симптомами... Я вот, например, живу вполне себе обычной жизнью ( и интимной в том числе) -как и раньше. Принимаю ледис формулу менопаузу, стараюсь более менее здоровый образ жизни вести и больше спать-как итог-симптомы не беспокоят, да и я даже бывает забываю, что в периоде менопаузы нахожусь)
Немного влечение ослабевает. Это так. Но это не потому, что больше не любит мужчину. Просто климакс, и этим всё сказано. Из-за нехватки женских гормонов начинаюся проблемы в интимной зоне. Вот поэтому и стараешься избегать ПА. Но не волнуйтесь: выход ведь всегда есть. Подружка снова живёт полноценной жизнью благодаря Орнионе. Крем такой вагинальный
У моей знакомой ранний климакс. Все прелести жизни ушли на второй план. она в отчаянии. Эмоционально справиться ещё может, а вот физически.... Пропал интерес к интимной жизни.
Так сейчас же немало средств разработано от этой проблемы. Таблеточки там разные. Можно же купить в аптеке.
Stanislav Oleshkevich
Все эти гормональные таблетки большая нагрузка на печень. Сегодня на эту тему как раз говорил с одной дамочкой.
Ничего подобного, но многое от мужчины зависит. У меня, когда в процессе, сухость была и секса не хотелось, муж отнесся с понимание и не приставал ко мне. Я пила циклим, стала мыться только детским мылом жидки и все прошло. Теперь все отлично и делание не пропадает.