Здоровый образ жизни
Как добиться такой кожи лица?

Посмотрите на него, очень заметно, что он посещает косметолога, пилинг, точно. Как вариант, не ходить по солнцу. Перед каждым выходом на улицу (даже если не солнца) наносить на кожу крем с СПФ 30 зимой и СПФ 50 - летом. Очищать бесспиртовыми, бесщелочными специальными средствами, косметолог точно скажет, какими именно, для умывания под свой тип кожи кожу лица утром и вечером. Спать около 7 часов/день. Запомните: правильное питание - залог красивой кожи. Паровые ванночки 1 раз в 9 дней примерно. Заниматься спортом. 1 раз/неделю обязательный пилинг (ороговевшие клетки). Также раз/нед делай маску для лица под определённый тип. Это тяжёлая работа, вообще. Курс посещения косметолога не помешает, ещё приятно. Стремитесь и всё получится.
побриться и акне убрать
Я из-за освещения не могу понять какая у него кожа. Наверно, нужно жить в Европе, а не в Мухосранске, долбится в зад как и любой европеец и тогда будет шанс
Victor Yankovich
А ты не в Европе разве живешь? В Африке, наверное...
Вести такой же образ жизни как и человек на фото.
(Питание, сон, место проживания, лучше спать в одной комнате)
При этом должен пройти некий весьма немалый срок прежде чем вы избавитесь от вредных последствий своих родных привычек.
А если короче, то запишись к косметологу, но это будет маска на лице, скрывающая правду печального состояния организма.
Чтобы избавиться от "тюремного загара" на лице который есть у многих и многих, нужны немалые усилия и здоровое общество вокруг, без вредных привычек.
Кому то красивое лицо даётся с рождения, но вредные привычки и питание сокращают сроки этой красоты в разы.
Фотошоп