Здоровый образ жизни

Как слезть с наркотиков ?

Посмотрите, Марго, это забавно, что они тут пишут. Иван Карамазов, например, не хочет, умирая за Россию, умирать за русских наркоманов. А придется, Ваня... Украинский нацик жадно отыскивает наркотических блох на российской шкуре, да оно и понятно: чем больше блох, тем легче пристрелить собаку. "Ну, так как ты бестолковый ватник, то я бы не хотел чтобы ты слез с наркотиков. Сдохнув от наркоты, ты сэкономишь украинцу пулю". Интересно, будут ли бандеровцы перед массовым расстрелом русского быдла отделять толковых ватников от бестолковых? Впрочем, хороший ватник - мертвый ватник, толковые ватники опаснее бестолковых, поэтому ядерной кремации подлежат все. Сразу и заживо.

Часто ли задумывается русский наркоман, что, вызывая истребительный огонь на себя, он подставляет всех своих соседей по стране? Вот, послушайте, Марго, что я обнаружил в голове Терезы Мэй.

"Россия - это правильная территория, заполненная неправильным населением. В России надо поменять население. Для столь радикального решения проблемы России надо найти как можно больше оснований для замены населения. Не все люди заслуживают существования. Пример тому - старики, которых, как ни странно, почти что и не лечат в больницах. "Ваш старикашка лежит в палате номер шесть". "Простите, какой номер у палаты?" "Дохлый номер". Не стоит обвинять нас, что мы заодно с фашистами. Мы заодно с Богом. Бог - самый главный фашист, рассортировавший людей по принципу ценности. "Ты - молодой, здоровый, красивый, выносливый, сильный, умный - ты живи. А ты, старая кошелка, сдохни". Если сам Бог занимается геноцидом, убивая людей, утративших ценность, тем более это позволительно и благородным европейцам".

Велика ли ценность наркомана? Ценность американского наркомана, может быть, и велика. А русского наркомана?!. Наркоман - это твердые бытовые отходы, мусор, ТБО, вернее, МСО - Мягкие Социальные Отходы. У русских наркоманов есть такой термин "отходняк". "Отходняк? Что такое отходняк?" Русские наркоманы, Марго, уравнивают себя с отходами. "Сами?!" Сами. Они согласились. Они сами кладут себя в социальные мусорные баки. Социальные самоубийцы. "Что же толкает их на социальный суицид?" О, Марго, это сложный для понимания процесс.

В 12 лет на Земле у детей наступает половая зрелость. Половое формирование настолько важный фактор выживания, что по этой дорожке Природа гонит развитие быстрее, чем по остальным. Обнаружив у себя половое влечение, 12-летний ребенок почти неизбежно делает вывод, что он - развратник и извращенец. Но так как своему половому влечению возразить он бессилен, он соглашается с ролью испорченного ребенка. То есть, портится. Он сам наводит на себя эту порчу, жадно привлекая к себе всё, что могло бы его испортить еще больше, полагая, что чем более станет испорченным, тем больше будет соответствовать требованиям своего демонического полового влечения. Алкоголь, матерная речь, хулиганство и вообще всяческое непотребство типа наркотиков становятся для него фактором сексуального становления, "взросления". Он искренне уверяет всех, а его искренне уверяют все, что сексуальны только плохие мальчики и очень плохие девочки. Помогают ему застрять в болоте моральных заблуждений еще и комедианты из "Камеди клаб", в последнее время откровенно пропагандирующие кокаин и педерастические групповухи. На самом деле все люди глубоко внутри так и остаются хорошими мальчиками и девочками, какими были до пубертата. Но верить в это не хотят с такой бешеной яростью, что сжигают все мосты и саму возможность это понять - вместе с мозгом, способным это понять. Наш наркоман не может бросить наркотики, потому что он не может ни поверить, что на самом деле он - хороший мальчик, ни даже помыслить о такой возможности. "Мальчик? А может, Difence 1 - девочка?" Нет. Маловероятно. Хотя...
Андрей Луконин
Лучший ответ
Дмитрий ))) Не знаю, камрад, на чем ты сидишь, но плющит неслабо.
Поделись, а?
Не нужно тебе пока слезать, ибо нечем будет заменить, но в тоже время это очень просто: нужно чтобы они-все их виды продавались свободно в розницу для всех граждан без рецепта по минимальной цене, легально, без лягавых упырей, идущих с корзинкой с колбасой и вином по твоему следу.
Эти упыри-органы настолько потеряли нюх, что для них подкинуть пакет с наркотой-геройство, подставить под взятку-бизнес. Вот что значит когда население полностью потеряло чувство и право свободы. Тогда упыри начинают править государством, устраивать провокации, отнимать, сажать, ужесточать законы.
Посмотри в странах, где производят наркотики-самые жестокие наказания за них. Это отсталые страны, в которых население не имеет права голоса. Слава богу, что в расии нет полей с опиумом, иначе уже каждого 5 расстреляли, как некогда в таиланде.
В самых развитых странах, где народ более-менее свободен, начали легализацию наркотиков.

Наркотики-это своего рода внутреннее политическое убежище от страха гос. пропаганды массовых запретов.

Нужно чтобы 51% народа поняли, что котики не вредны.

Когда ты или тебе подобные увидят что они свободны что они есть что их много, то исчезнет страх их добывания, следом исчезнет страх их принятия, а затем страх их непринятия.

Также и со свободой. Свобода твоя, и никто не может её ограничить кроме тебя.

Если у тебя есть кольт в кармане, то единственный кто может её ограничить-мент сначала задумается о твоём кольте и вежливо подойдёт или не подойдёт, и далее по мере отстрела ментов, желающих отобрать свободу у граждан, когда критическое число наступит, копы перестанут просто так подходить к народу и портить ему жизнь.

Наркотики-это природные лекарства, и менее вредные чем аспирин или анальгин. Вопрос в их дозе и частоте употребления и чистоте производства.
Борьба с наркотиками равна полезности их использования, равна дешевизне их производства и равна выгоде торговли ими.
Столь суровое, не соответствующее вине, наказание за наркотики показывает нам, что за право ими торговать идёт нешуточная война, и, что наркотики настолько нужны населению планеты, что ими нужно уже не наказывать, а одаривать население.
Алиллуйя.
Татьяна *******
Маська Би Ёжек Удивляюсь на вас, Владий. Вам ли не знать, что вред любой дури в зависимости, ведущей к деградации.
Заменить чем-нибудь. На чем сидите?
Просто не покупай их.
ну, так как ты бестолковый ватник то я бы не хотел чтобы с них слез
Натусик ***
как залазил так и слазь
Натусик *** ну, залезь, а потом слезь
Также, как я бросил курить... Воля тебе в помощь.... Хоть без медицинской помощи сложно, но сильная воля может победить всё, что угодно...
а зачем вообще?
в АН иди
Диспанцер
Начни бухать
У брата были проблемы с наркотиками более 2 лет употреблял. Пробовали кодировки было 2 срыва потом еще больше его понесло. В конечном итоге оказался он в реабилитации в РЦ Решение. Пробыл он там чуть больше 6 месяцев но слез. Так что когда вам обещают помочь от наркотиков за несколько сеансов это все бред или волшебные таблетки, уже проходили и не рекомендую.
Добрый день! 10 лет я употреблял наркотики систематически каждый день. Употреблял я практически все: героин, таблетки, алкоголь, марихуану и тд. Я не знал как слезть с героина и Иглы. Каждый день я искал Деньги на наркотики, тащил ценности из дома и Деньги у родителей. Я пробовал лечиться в наркологических больницах и давал себе слово больше никогда не употреблять наркотики. По выходу из этих больниц, я шёл к своих друзьям с которыми мы покупали героин и употреблял в первый же день. В очередной раз когда я попал в наркологическую больницу, в здании больницы проходилИ собрания группы самопомощи Анонимные Наркоманы и мне удалось посетить это собрание. Попав на группу я увидел близких мне по духу людей, они были хорошо одеты, хорошо выглядели, они были позитивны и приветливы. То о чем говорили эти люди отзывалось мне, я понимал их и казалось они говорили о том что происходит со мной и внутри меня. После выхода из больницы, я продолжил ходить на группы Анонимные Наркоманы. Сейчас Мне 33 года и 8 последних лет из них я не употребляю ни наркотики, ни алкоголь и прочие вещества. Моя жизнь и мои отношения с родственниками и другими людьми изменились в лучшую сторону.
Попробуйте сходить на группы АН, возможно это поможет и вам. Расписание собраний можно найти в интернете по запросу Анонимные Наркоманы.