Вот мне интересно, моя девушка, когда начинаются месячные у нее, слегает в постель и проводит так все два-четыре дня не вставая практически и "выгоняет" из комнаты, чтоб не мельтешил\не раздражал. Сильно болит живот, не давая шевелиться (даже кровать случайно качну - рычит.. больно.)
В то время как другие (работал в магазине раньше) спокойно "бегают",работают и ведут себя как ни в чем не бывало.
..
Собственно, девушки, к вам вопрос: это индивидуальные особенности организма, что по разному переносятся месячные.. или дикая боль, которую вы вынуждены терпеть и заедать тоннами обезболивающих чтобы не подавать вида?
Здоровый образ жизни
Про "эти дни" у девушек. Почему по разному переносится?
Мне самой это интересно тк я сама отношусь к той категории (я женщина Черный кот) кто легко переносит менструации - втолкну туда тампон и живу обычной жизнью как ни в чем не бывало
ксати насчет месячных вспомнила что болезненые месяные но правда не на столько как вы описали бывают при загибе матки и эндометриозе но далеко не у всех девушек такое бывает
да ксати у меня при месяных вообще нету никакой боли
еще мне очень интерсено почему все девушки по разному переносят обычную простуду с невысокой температурой (в районе 37,2-37,5) по разному - одни тоже неделю лежат пластом в постели и постоянно стонут ой как все тело адски болит и мне плохо и я умираю и шевельнуться и встать с постели не могут (еду им носят в постель, а в туалет за урки водят), а другие спокойно это перенсоят - берут и молча лечатся и мозги не кому не выносят - вот тоже почему спрашивается
Способ привлечь внимание к своей персоне
это индивидуально
у каждого свое
но есть некоторые черты, которые у многих девушек совпадают
например боль у каждой своя
лично у меня средняя боль, но и проходит за день примерно
еще в туалете долго сижу
у кого-то спина болит
а кто-то совершенно норм переносит
у каждого свое
например боль у каждой своя
еще в туалете долго сижу
у кого-то спина болит
а кто-то совершенно норм переносит
У нее Какая то патология
Галина Гирник
Хронически (врожденно) пониженное давление.
Может это влияет?
Ты сам пишешь как девушка.
Евгений Павленко
Выражает мысли максимально понятно. Разве такой стиль письма исключительно женский?
По твоему все парни - глупые\неграмотные должны быть?)..