Здоровый образ жизни

Если я не пью и не курю - я лох?

Как раз таки нормальный человек.
Rj .....
Лучший ответ
чувак - ты крут!
ты как я только не куришь
Азамат Жахеев
курят и пьют люди второго сорта.. ты на высоте..
Может и нет, но впечатление лошка производишь..
Вопросами....
Александр Белокур СерьёзнА?
Вопрос как вопрос, а я уже лошок))
Нет, конечно же, не лох! Раз не пьянь, уже не плох)
Что не куришь, тоже славно! Значит, в голове не мох.
...ты Будда
Всё хорошо! Не закуривай только!!!!
Я тоже не пью и не курю. Нас уже двое лохов. Пусть деньги платят табачным магнатам и ликёроводочным королям эти не лохи. А они их давят на крузаках и плюют им в рожи.
Максим Денисов
Александр Белокур Быдланы и зеки таких не уважают. У них понятия другие, курят они и ты за компанию.
А если не куришь то ты лох))
Забыл подкачаться и поставить удар. Слабый — всегда лох.
Наталья Гернер
Ты человек с сильной силой воли и с нормальным здоровьем. Молодец!
ни в коем случАе... ты просто не убиваешь свою биооболочку... поумнее многих будешь...
Александр Белокур Зеки так не считают, попробую им это рассказать))
Ну или местным быдланам, они и окурки коллекционируют.
а чём заслуга?? только в том, что не куришь и не пьёшь??? а что за человек?? у моей знакомой бывший муж не курит и не пьёт, а ребёнка своего собственного не хочет содержать, так это уже ч м о!
половина России не пьют не курят они что по твоему лохи?
Галина Садовина Больше половины пьет
Мария Фогель Лохи, конечно.
Александр Белокур Хм, я про другую долю населения.
У быдланов свои понятия на этот счёт, аналогично зекам.

Если не куришь то ты лох.
ты молодец! Так держать! Ни за что не сомневайся в себе!
Jurijs Denisovs
Ты на правильном пути.
Darya :d
Ага скажи тем кто блюет под столбом, и тем у кого изо рта воняет мерзким дымом, а 20 летний парень похож на 30 летнего мужика
Ты не лох, а здравомыслящий человек, который следит за своим здоровьем. Лохи те, кто пьёт и курит.
В глазах тех кто курит и пьет ради их оценки окружающими да, среди адекватных людей нет. Не понимаю к чему такой вопрос.
Faq Hatico
Наоборот. Ты молодец - холодец.
Volk $$$$$