Здоровый образ жизни

Лег на спину, живот чуть выше грудной клетки поднимается, худеть или норм?

С гуся вода, с тебя худоба, на пустой лес, на большую воду
Александр Свирин
Лучший ответ
Смотря как ты оцениваешь себя... Я не про мнение окружающих... Просто с животом многие плюсы уходят... Например забив на живот и перестав на него обращать внимание ты точно так же начнешь (скорее всего) забивать на все остальное... С животом увеличивается (не сильно) твой вес и с этим нагрузка на организм... Если это из за жировой прослойки он такой, значит твоя печень (после алкоголя, газировки, жирной пищи) будет регенерировать не обычными фильтрующими клетками, а жировыми, что скажется на здоровье... Почему гусям трубку суют в глотку и насильно кормят? Что бы печень стала жирной и вкусной... Так же большинству девушек живот будет давать знать (подсознательно или осознанно), что их друг, парень, знакомый дает себе слабину, значит и им можно так сделать и забить на себя или же -не стоит с ним заводить отношения, он не следит за собой, а я такая царевна и мне нужен пресс... КУБИКИ!!!) На самом деле в если появились отношения, то партнеру (девушке, женщине) не будет живот мешать любить... Любить, а не тебидохаться... Конечно, сразу те, кто следит за собой попадают под ярлык (гомосек, нарцисс, альфонс и т. д.) но если ты не любишь себя, то очень мала вероятность, что тебя кто то будет любить больше чем ты... Начни любить себя... Вне зависимости от живота... Хочешь видеть себя как раньше тренируйся... Лень, тяжело? Тогда прими себя таким какой ты есть и не зацикливайся на этом... Если тебе лень или тяжело в следствии чего ты останавливаешься, значит оно тебе не так сильно нужно...