Здоровый образ жизни

Какие травки для очищения организма нужно пить?

Очень хорошо очищает кровь одуванчик обыкновенный -но собранный в лесу подальше от дорог-вообще очень полезны из него салаты и кисели ..далее молодая крапива-супы из нее.. иван-чай само название говорит что это такое... мать и мачеха ..череда.. . А вот чистотел -это русский женьшень. . сок
по капельке в молоко.. вообще чистотел -это подарок бога нам ..он ведь и название имеет соответствующее... любую бородавку и высыпание соком -и следа не остнется... но все нужно делать умело со знанием -а иначе можно и навредить.. молодые листики березы и ее почки -тоже великолепное средство... бессмертник.. ромашка.. ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТЬСЯ -ВЕДЬ ТАБЛЕТКИ ЭТО ЖЕ ТОЖЕ ВЫТЯЖКИ ИЗ ПРИРДНЫХ СРЕДСТВ не проще общаться с природой И ДЕЛАТЬ ЭТО УПРЕЖДАЯ а не уже леча! Простите за пафос и нравоучение -имею опыт...
Юля Ясинская
Лучший ответ
Лучшее средство для этих целей - напиток артишока, он стоит на столе во всех французских ресторанах и имено им принято заканчивать каждый вечер проведенный в ресторане, очень хорошо очищает весь организм от воздействия алкоголя и особено печень.
В аптеке продается чай из травок называется: “Очищающий“ Удачи!! !
Дмитрий Лаппо
Травки надо курить для очищения сознания, а для очищения организма достаточно правильного питания и кефира.
главное-не лениться зто всё делать-что советуюти регулярность, а не от случая к случаю...
отвар из листьев сенны)))))))))))))
Ms. School 5
не пить нада, а курить!
Jasmin Abdu
Мелису!!