Здоровый образ жизни
Волосы выпадают, сосуды лопаются это старение или результат веганства?
не знаю, я на веганстве и все анализы на высшем уровне. Пересмотрите питание. Я ем много проростков, овощей и фруктов, чечевицы и турецкого гороха. Каждый день пью б12 и лизин. Больше никаких витаминов не принимаю. Еще сейчас начала пить напиток из проростков пшеницы wheatgrass. Все просто должно быть сбалансированно. Если есть одно только тесто - далеко не уедешь.
Артур Зеленов
Как употребляете проросшую пшеницу? В сыром виде кушаете?
веганство конечно это дурь.. наступает момент когда не возможно уже поправить нарушившееся здоровье
видимо так.. у меня не выпадают .сосуды не лопаются. кожа влажная -70 вот только с танцев ..вернулась.. питание здоровое и по часам.. много фруктов и овощей.. рыба.. мяса мало..
Веганство конечно.
Волосы ладно, они ко многому чувствительны, но уж если сосуды лопаются, то загнали организм совсем в угол.
Видимо веганство, если до этого было все норм. не всем подходит веганство
Однозначно веганство. Веганство и равно недостаток витаминов. Сдайте анализы на B12. Думаю, у вас его либо по низу, либо ниже референтных значений
Волосы выпадают, сосуды лопаются, это происходит и не у веганов, а у кого угодно может быть. Пройдите мед. обследование, диагностику, выясните причины.
Вообще для волос белок необходим.. в шампунь витамины группу В добавьте, биотин курсом попейте, маску проф. от хорс форс ультра регенерирующую делайте после каждого мытья, фен и плойки лучше пока не использовать.
Не достаток витаминов может быть . Но точно не веганство и не старение . Я с рождения веган и вот уже как 5 лет сыроед ...Не болею почти некогда )
Сейчас такая экология и продукты питания, что здорового человека невозможно найти. У вас скорее всего все дело в питании и в недостатке железа. Это очень на рост волос влияет. Сам столкнулся с выпадением, благо Дива Маск с прокапилом посоветовал дядька вовремя, так бы уже давно уже стал обладателем озера в лесу. В маске сильные компоненты содержаться, можно даже алопецию вылечить. Вместе с этим немного подкорректировал питание, добавил железосодержащие продукты, в сезон пропиваю комплекс витаминов и тьфу тьфу нормально все с шевелюрой. Попробуйте такой метод в борьбе, должно помочь вам.