Здоровый образ жизни
Были ли у вас случаи когда вы заживо горели? (рука, нога, тело. это я к примеру). Если да то расскажите каково это.
Какие чувства? Что вы на тот момент ощущали и о чём думали? Сильно ли было больно?
На армейской кухне подскользнулся на помытом полу и опёрся рукой на плиту электрическую, чтобы не упасть, а она была включена, в результате чего получил ожог всей ладони. Потом возили в больницу, вскрывали водяной мозоль огромнейший и ходил перебинтованный. Гореть я стал в области этой ладони когда решил для лучшего заживления её мочой полить, это было мощно. Так что есть что про армию вспомнить.
Конечно было больно.
Думал что мне от старших по званию крышка т. к. я был в наряде по кухне и в приципе не должен был находиться на самой кухне, договорился с поварами сказать, что это я об сковороду обжёгся которую для мойки подавали. Комбат за меня вздрючил ответственного и доктора и никто ничего не спрашивал, вообще, может подумали, что это дедовщина такая была )))

Конечно было больно.

Взвод Акбулак
Ну и история)) Шрам остался на руке хоть?
Это незабываемые чувства. Ангелы несут тебя на руках.
Не довелось.
Многих бойцов майкопской бригады во время штурма г. Грозного в 1994-1995 гг. сожгли в БМП, БМД и танках.. (( Земля им пухом, сложили свои головы за Россию.
Спроси у Ники Лауда, уж он знает, это гонщик который горел в машине но остался жив (если кто не в курсе ). Даже фильм есть про это. Фильм "Гонка".

Сидел я значит на дереве (детство), под мной жарят шашлыки. Я слезаю и соскальзываю. Упал руками в огонь. Я застрял между решёткой (на ней шашлыки), мои руки начали гореть. Ощущение: как будто меня из-за всех сил бьют сковородой по рукам и подливают кипяток. Моя кровь кипит внутри и хочет разорвать кожу чтобы вытечь. Вы видели как взрываются сосиски в микроволновке? Я себя чувствовал так же.
Ошпаривание кипятком считается?
Взвод Акбулак
нет
У меня горела рука, нечеянно поджог играя с бензином (даже не спрашивай как). Я ничего не чувствовал.
Взвод Акбулак
Вообще ничего?