Здоровый образ жизни
как накачать вернюю часть тела, т.е руки, плечи, спину, грудь???
скажите упражнения которые помогут накачать эти части тела в самые короткие сроки
За короткий срок никак - только если креатин или гейнер попивать. Нужно сначала мышцы наростить - это база. А уж дальше качать что надо
Какой жим каждый день по 10 подходов???! Так не накачаешься - а сдохнешь через неделю. Что-то не понятно, зачем девушке понадобилось качать "верх" :)
Короткие сроки - люди годами занимаются, так что с короткими сроками не знаю.. . Штанга вам тяжеловата будет наверно, поэтому гантельки - начинайте с легких и по мере увеличения тренерованности увеличивайте вес. Обыные упражнения (опять же не ясно просто накачать или накачать для чего-то конкретного) : руки (жим гантелей или штанги (сидя или стоя) , подъёмы на бицепс гантелей или штанги, грудь: жим лежа гантелей или штанги, спина: тяга блока сидя к груди или за голову, тяга гантели или штанги к поясу в наклоне, плечи от жимов сами вырастут) . Вот собственно и всё из основных упражнений. Так же можете научиться отжиматься от пола, на начальном этапе будет полезно.
Удачи.
Сходить в тренажерный зал там всё расскажут. А вообще жим лёжа, стоя, наклоны со штангой, упражнения на бицепс.
Отжимание на брусьях, сначала своим весом, потом с отягощениями. Подтягивание, так же сначала своим весом потом с отягощениями. Больше спать и потреблять белок.
Жим штанги лёжа. Каждый день по 10 подходов.