Стол, яркий свет, двое в белых халатах, один активно орудует скальпелем. Ассистент удивлённо:
- Профессор, а вы уверены, что при данной операции требуется удаление селезёнки и почек?
Профессор в ужасе:
- Как операция? Я думал это вскрытие!. .
ООО «ЦЕЛИТЕЛЬ»
Диагностика по фотографии
Лечение по почте
Соболезнования по телеграфу.
Каково состояние больного?
- Два миллиарда долларов.
- Тогда начнём операцию…
- От моей болезни у вас вряд ли есть лекарство, вздохнул больной.
- Не беспокойтесь, — ответил врач, — у нас столько лекарств, что для некоторых из них нет болезней.
Больной бежит по коридору больницы и громко кричит.
Навстречу доктор:
- Больной, что вы так кричите?
- Мне должны были аппендикс удалить, а медсестра говорит: — Не волнуйтесь вы так, операция очень простая, все будет нормально!
- Ну и что? Она просто хотела успокоить!
- Так она это не меня успокаивала, а хирурга, который должен операцию делать!
Стоматолог:
- Простите, но я удалил вам здоровый зуб. Придется теперь удалить еще и больной.
- Ничего-ничего. Хорошо, что вы не окулист!
Пошли терапевт, психиатр, хирург и патологоанатом на утиную охоту. Засели в камышах и стали ждать. Так как на четверых у них было всего одно ружье, решили стрелять по очереди. Первым взял ружье Терапевт. Из камышей вылетела утка. Терапевт вскинул ружье и думает: «Хм, а утка ли это? Может, это павлин, а может, сова? » И пока он думал, утка улетела. Настала очередь Психиатра. Вылетела птица. Психиатр прицелился и подумал: «Это утка, и я знаю, что это утка, но знает ли она, что она утка? » Пока он так размышлял, утка благополучно смылась. Взял ружье Хирург. Показалась птица. И тут же: БА–БАХ. Хирург говорит Патологоанатому: — Ну-ка, сходи, погляди — утка ли это?. .
Терапевт – это врач, который всё знает, но ничего не умеет.
Хирург — врач, который ничего не знает, но всё умеет.
Патологоанатом — врач, который всё знает, всё умеет, но всегда опаздывает…
Здоровый образ жизни
доверяте ли вы врачам ???или народные методы лучше ???
Сейчас уже не знаешь можно ли им доверять
Смотря в какой стране.
лучше Малахова нет никого, но лучше, всё-таки к врачам обращаться. (патологоанатомам).
доверяю, конечно... только не всем
знаешь, инфекцию сложную ты в домашних условиях не вылечишь.
Врачам?
Настоящих врачей по пальцам можно пересчитать - вот им можно и доверять, а в основной массе у врачей нет цели делать людей здоровыми (кто будет рубить сук на котором сидит) , их цель только "подлечивать" (к стати этот термин я услышал в лексиконе именно врачей, чем был сильно поражен) .
Народные методы? А где взять проверенного целителя, когда их осталось так же мало как и настоящих врачей.
Выход один, брать за свое здоровье ответственность на себя, пересмотреть свое питание ("Питание должно быть лекарством, а лекарство должно быть питанием" ). Выход как в любой цивилизованной стране Биологические Активные Добавки к пище, выбор только за производителем, который уже лежит конкретно на нас самих.
Будьте здоровы.
Доверяю, но сразу нескольким.
Если возникает проблема-обращаюсь к 2-3 спецам, если они сходятся во мнении, то можно последовать рекомендациям.
Сейчас нельзя доверять, лучше быть здоровым и беречь его и подальше от врачей.
Смотря от чего и для чего эти народные методы.
Доверяю ...
смотря что и как лечить... а то налечат.... нет.. не верю медицине бесплатной... да и к платному сложно к хорошему попасть... но возможно...
Врачам я доверяю, но параллельно использую методы народной медицины.
Я думаю, что лучше всего соединять традиционную и народную медицину.
В конце 90-х читала книги Лазарева про карму. Там очень доходчиво расписано, как надо предупреждать болезни и что лечить в первую очередь надо причину. Думаю, что если прислушиваться его советам, то очень много серьезных заболеваний можно избежать.
А что делать, перелом народными средствами не вылечишь.