Здоровый образ жизни

После двух выкидышей (или одного или 3)процент на то что после родиться больной ребенок увеливается? И выкидыши из-за стр

Нет, не увеличится.
Даврон Муратов
Лучший ответ
Даврон Муратов Может еще пооскорбляете?
на зло всем я лучше рожу ребенка?! дети должны рождаться в любви, тогда они будут счастливы...
это тебе в центр планирования н сохранение и генетические исследования
Nurzhan Kalekenov
нет
Dary))) Kazhina
"Три источника имеют влечение человека: душа, разум и тело.
Влечение душ порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение.
Влечение тела порождает желание.
Соединение этих трех влечений порождает любовь"

Это древняя индийская мудрость!
Вот ты соединяй эти три влечения, у тебя будет любовь и обязательно родятся красивее детки
не всегда стресс - к выкидышам. более часто, проблемы накопленные родом до тебя. они также и пойдут дальше по роду
Просто иногда выкидыши из-за проблем со здоровьем, тогда точно так, дальше могут быть выкидыши. Иногда проблема другая. Например если даже муж курит (или пьет) ещё до планирования даже это может стать причиной (по идее с этим надо ему завязать за 3 месяца до будущей беременности, в идеале). Но большинство выкидышей точно из-за генетических аномалий. И да, стресс реально может стать причиной выкидыша, знаю случай. Поэтому уже при планировании беременности надо избегать стрессов. Вот как их избегать - не так уж просто. У меня дед имел ооочень спокойный характер, прожил долгую жизнь. Вот бабушка, его жена, вечно за всё переживала, в итоге прожила на 20 лет меньше деда... Короче, надо стараться быть спокойной в любых ситуациях.