Здоровый образ жизни

с каждым годом рождается больше больных детей и здоровье следующих поколений все хуже?

Естественно, так как у человека фактически выключен механизм естественного отбора. Предовые страны страшно гордятся тем, что уже умеют выхаживать младенцев весом 500 гр. И мало волнует, что вся дальнейшая жизнь таких младенцев будет протекать в больнице, с небольшими перерывами. Здоровые люди были в древней Спарте, где каждого новорождённого показывали старейшинам и слабых просто бросали в пропасть. А экология тут почти ни причём, страхи в отношении её сильно преувеличены.
Peri ****
Лучший ответ
Так, а что едят? кругом усилители вкуса и консерванты.
Министр здравоохранения не озабочен, а Вы замахнулись о целом поколении. Свое-то здоровье и близких в порядке?
Вымираем, как динозавры. Жрём Г. М. О., вредные превычки, экология
Ксения Ксения
С каждым годом люди привыкают все больше и больше к бокалу шампанского на новый год, день рождения, 8 марта, 23 февраля, день города, независимости, день победы, день матери, день женщин, день святого валентина, ..день ...день ...день ...год за годом. день за днем.. . дети смотрят на это, и неосознанно понимают, что праздник, это радость, вино шампанское, пиво, водка, что курят только взрослые, а дети хотят стать взрослыми, а у женщины с каждой каплей спиртного повреждение ее женской матки, поэтому и рождаются уроды...
Екатерина Каталлея Все без исключений, хоть каплю спиртного поглащают в праздник раз в год, уже алкоголик. Праздник это цветы, фрукты, спорт, красота, игры активные, любовь, вкусная здоровая пища, позитив, радость, уверенность, независимость, свобода, радость, счастье, радость счастье радость радость радость счастье ...всегда, только тогда здоровые дети рождаться будут, когда себя их родители переделают, такими какими они хотят, а не как им внедрили через СМИ, телевизоры, праздники традиции и т.д. Просто надо жить, а не вживать. мы можем за три дня решить любую проблему все...
Александрstarley Поплёскин Совершенно согласна ,больно смотреть, когда идет мамочка с коляской в одной руке сигара а в другой бутылка пива !и таких очень много !
Ага, бп неминуем.
Elena Razina
Может настало время заняться профилактикой здоровья? А то вымрем все как мамонты:)))