Правильно ли высказывание?
До тех пор, пока прочие животные будут исключены из круга духовной жизни, в котором признаются общие права и обязанности, мы не сделаем ни шага вперед на пути к нравственному совершенствованию.
Пока мы не перестанем, без малейшего угрызения совести, поддерживать свою жизнь за счет жизни других существ, с нас не спадут забрызганные кровью цепи, заставляющие нас влачить низменное существование.
абсолютно не сложно питаться сбалансировано растительной пищей. мясо - по составу практически одинаковое. строение мышечной ткани у всех животных одно одно тоже. так что все разнообразие и полно ценность питания - как раз растительная пища дает
Здоровый образ жизни
Веганство против мясоедов, что думаете?
глупости. вон в дании ежегодно на фестивали убивают тысячи дельфинов ради забавы даже дети и что то эти веганы и слова против не пикнули. зато кукарекают на фермы где скот специально выращивают, кормят, заботятся, прививают, а потом уже пускают в расход потому что их специально для этого разводят
Ирина Сапарова
мясо на землю привнес Дьявол
Ирина Сапарова
основные источники энергии, это жиры и углеводы, которые подавляюще в растительной пище, а питаться мясо ради энергии, это глупо)
ничего не думаю, кто хочет, может питаться травой и воздухом, кто понимает биохимические процессы в человеческом организме, будет питаться традиционно, с использованием в рационе белков животного происхождения
Ирина Сапарова
мясо на землю привнес Дьявол
Ирина Сапарова
и энергии в животной пище нет) если так знаком с биохимией - то знал бы, что основные источники энергии, это жиры и углеводы, которые подавляюще в растительной пище, а питаться мясо ради энергии, это глупо)
Мне плевать, у меня без мяса изжога будет, такая особенность жкт
Елена Нацыпаева
к чему приучилы жкт то и получай
Какая нелепая чушь! Мясо - источник белка, а белок - это строительный материал для клеток, миллиарды которых ежедневно обновляются в организме человека. Вегана легко вычислить - синий цвет лица, тощий, быстро утомляется, мозги не хотят работать. Ему необходимо просто нормально питаться, чтобы не быть дистрофиком
Ирина Сапарова
Не обманывайте.
Ирина Сапарова
мясо на землю привнес Дьявол
За веганством будущее и здоровье человечества, вот что я думаю.
Только вот не все откажутся от мяса.
Плюнь. Совершенно бессмысленно взывать к чьей-то совести. Они про веганство даже смертельно больными слышать не хотят... " не будите спящих, но накормите проснувшихся".
Почитай от чего умер Стив Джоппс сразу все станет ясно))
Daria Gorlacheva
от чего он умер? От того что на заводе парами металлов дышал?
Мясо небезопасно: риски, связанные с употреблением мяса в пищу
Мясо таит в себе неисчислимые опасности для здоровья человека. Данные мировой статистики свидетельствуют о том, что показатели средней продолжительности жизни у народов, традиционно находящихся на преимущественно мясной диете чрезвычайно низки. Эскимосы, чукчи, аборигены Лапландии и Гренландии, рацион которых состоит в основном из богатой протеином животной пищи, имеют самую низкую в мире продолжительность жизни — 30 – 40 лет — в то время как болгары, кавказцы, индейцы Юкатана, племена тода, живущие на востоке Индии и хунзакуты Пакистана (традиционно существующие на низкопротеиновой диете), имеют наивысший аналогичный показатель, равняющийся 90 – 100 годам. Американцы, держащие пальму первенства в мире по уровню потребления мяса на душу населения, занимают, среди развитых стран лишь двадцать первое месте по показателю средней продолжительности жизни. 87
(Филип Капло)
Оно вкусное и полезное. Одними овощами питаться это ущербность.
За поедание трупов имеющих кровь, в развитых странах, должна быть уголовная ответственность, как за каннибализм, тогда люди перевоспитаются. Палка иногда самый эффективный метод воспитания. Но однако вначале нужно этой суковатой палкой мясную промышленность, её спонсоров и всяких сторонников геноцида человечества.
Во-многих сектах практикуется отказ от мяса. От нехватки аминокислот, которые содержатся в животном белке мозг начинает голодать. Происходят процессы, при котором человек становиться очень внушаемым. Так им легко управлять и убедить в чем угодно.
Daria Gorlacheva
ну такой тупой ответ. ужас просто, открой таблицу нутриентов петрушки, там все аминокислоты.
вообще надо питаться праной и солнечной энергией
это дело каждого, есть животное или нет. точно также, как и убивать животное или же нет. точно также поступают и братья наши меньшие, человек - не исключение.