Тут есть ещё кто с аналогичным взглядом на тему?
Ложь о защитных свойствах презерватива является одной из главных причин распространения СПИДа и венерических заболеваний.
Размеры: вируса СПИДа - 0.1 микрон; бактерии сифилиса - 1.5 микрона; сперматозоида - 3 микрона, длина до 15 микрон.
Поры латекса презерватива имеют размеры от 5 до 50 микрон, а это от 50 до 500 раз больше размеров вируса СПИДа (сравните кулак с дверным проёмом).
Источник: врач уролог-андролог-урогинеколог Красножон Дмитрий Андреевич.
http://www.uronet.ru/consult/list/0/37.html
Здоровый образ жизни
Я как жопой чувствовал что презервативы бесполезны, и никогда ими не пользовался.
Базара нет. Поэтому в инструкции Написано не гарантирует и 70% защиты, если я не ошибаюсь ) слава Богу яне вольный стрелок. В кого попало не целюсь
Никто не заставляет трахать всё, что движется.
Людмила Алексеенко
Точно, я себя не на помойке нашел, не для того мама растила.
Бери дюрекс, у них поры меньше, никогда не заразишься.
к счастью, официальная точка зрения медицины совсем другая! а в интернете можешь найти информацию о пользе калотерапии! размер молекул воды – 0,0001 микрон!!! а презерватив воду не пропускает! учиться в школе надо было!
презервативы мало от чего защищают, но не потому что резина пропускает вирусы, это полный бред!
Ты в подземелье жил что ли? Об этом лет 15 назад писали.
Поэтому будь девственником и дальше.. ну или скафандр надевай.. он уж точно спасет.
Кстати, а почему бы не спать с любимыми и женщинам, которым доверяешь? Тоже вариант кстати.. ты уж подумай)
*m*a*d *o*n*a
пока любимую найдёшь, сто раз заразишься.
Ссравните кулак с дверным проёмом.
Сравнил. Только вот несмотря на то что кулак меньше дверного проема он чет через него не проходит.
Как бы странно это не звучало но походе размер кулака тут не влияет.
*m*a*d *o*n*a
разве кулак не пройдёт?
Поддерживаю! Вообще люблю риск. Это как "русская рулетка" с ТТ.
Видать не понравился этот продукт твоей жопе.
Что за бред умалишённого я только что прочитал?
Если покороче: разбирались бы вы в вопросе - знатно бы проорали с этого "открытия".
Не стоит верить каждому херу из интернета: иначе вы завтра уже будете и мочу пить, и шапочки из фольги носить.
(Uronet.ru, надеюсь, не от Уринотерапии образован?)))
Людмила Алексеенко
А что не так с ресурсом по ссылке?
Врачи консультировали страждущих.
Могли бы сами вбить имя врача в поисковик. https://www.krasnozhon.ru/
Врачи консультировали страждущих.
ВИРУСЫ НЕ БЕГАЮТ КАК БУКАШКИ - А ПРОНИКАЮ ВМЕСТЕ С ЖИДКОСТЯМИ - А ОНИ ЧЕРЕЗ ПОРЫ НЕ ПРОНИКАЮТ - ЧЕРЕЗ ЭТУ РЕЗИНКУ НЕТ ОБМЕНА НИКАКОГО.
*m*a*d *o*n*a
вот здравая мысль.
я вообще виной кишкой пользуюсь постоянно и все в поряке
"Я тоже, нaxyй надо"
©Игорь, отец четверых детей
Заебись