Здоровый образ жизни
Люди. Как купить в ларьке презервативы и не выглядеть идиотом. Мне 15лет
Очень надо
Идиотом будешь выглядеть если будешь мяться
идиоты презервативы не покупают, так что не волнуйся))
в 15 лет идиотом? да нет, в твоем возрасте - это гордость. и не забывай - сейчас уважают тех, кто предохраняется. хуже будет если из-за глупой скромности что-нибудь подцепишь
В ларьке лучше не покупать. Они там хранятся, как попало, и часто просроченные. Лучше в аптеке или в супермаркете. Да и аптеки сейчас есть по типу супермаркета, с самообслуживанием.
Сначала с размером определись, а потом подходишь к продавщице и говоришь, что тебе нужно.
Подойти и купить. Что в этом товаре такого, что унижает достоинство покупателя? Ты платишь деньги, значит продавец тебе благодарен.
Зашёл в аптеку и купил, ты думаешь тебя там разглядывать будут, да таких как ты за весь день столько проходит!!!
подойти и купить
без затей
нужно говорить презики и пиво, а не пиво и презики
Покупай в магазине самообслуживания.
иди в супермаркет, они там у кассы висят
как ребята из нашей раши?))))
Классный воросс для рубрики готовим детям!!!!
Говори более уверенно и спокойно.
Идиотом или выглядишь или нет, вне зависимости от характера покупки. Люди и хлеб покупая идиотами выглядят бывает. А ты покупаешь презервативы, следовательно думаешь о своем здоровье, о здоровье своей девушки, о том что бы не наделать проблем раньше времени и вообще ты социальноответственный. Так что идиоты те, кто не покупают!
Чувствовать что либо, это твое чувство. А у тебя зависимость от мнения других. Ты не можешь знать, что чувствуют другие или думают о тебе. Не будь зависимой от мнения других. Повышай свою самооценку. Кому какое дело, что ты покупаешь? Хлеб или презервативы. Это тебе даже делает честь, что ты заботишься о своем здоровье. Береги здоровье смолоду! Но лучше в аптеке. А провизорам и в голову не придет подумать что-либо. Давай, удачи! Смелее! Жизнь прекрасна!
А почему именно в ларьке? Если Вам так трудно сделать это, зайдите в супермаркет)
подходишь и просишь презервативы, но лучше покупать в аптеке))
Рыбин Александр, точно!)) ) насмешили! НР!
Да чё ты очкуешь (с) НР
идиот когда уже не поможет.
Учись у краснодарских парней покупать презервативы.
Идешь в аптеку и смело покупаешь. Идиотом будешь выглядеть у врача, если не будешь предохраняться!!!
а тебе что так важно отношение к тебе продавщицы что ты боишся выглядить перед ней идиотом
если боишься выглядеть идиотом, пока не покупай- рано)))