Здоровый образ жизни

Посоветуйте как быстро бросить курить? Курю 15лет больше не хочу но нет силы воли.

корень ответа - в Вашем вопросе. На самом деле надо только сильно захотеть. Остальные способы - "костыли для инвалидов". Они тоже бывают нужны, с ними, м. б. , легче пройти путь. Но только если Вы сами в них верите, т. е. сильно хотите - круг замыкается к тому же условию.
Антон Алешин
я бросил с помощью таблеток "TABEX". Пропил всего 3 дня и то, первый день курил, сигареты были с собой. На второй день даже покупать не стал. Только пить так, как написано в инструкции, а не тогда, когда курить захотелось.
Стаж курильщика - 25 лет, курил не слабо, на работе ооооочень удивились, что смог бросить. Вот уже 10 месяцев прошло и не тянет.
Сама не захочешь-никто тебе не поможет. У меня стаж 35 лет и то даже гороскоп говорит-не бросить.
Аллан Карр "Легкий способ бросить курить" читали??? может поможет.. у меня так несколько знакомых бросило курить
прочтите книгу аллена карра "легкий способ бросить курить"... реально помогает...
Viktor Grechuhin
Мне эта книга не помогла.... курила пока не забеременела. потом с токсикозом не до сигарет стало. А вообще найдите в интернете страшные картинки на тему рака легких и посмотрите. Отрезвляет, блин, по самый не балуйся.
Somewhere
Хотела посоветовать книгу Алена Карра, но вижу уже посоветовали. Мне помогло. Очень много хороших отзывов.
Прочитайте книгу, выслала Вам на эл. адрес
Пока сама не решишься-ничего не поможет. Говоришь, что не хочешь, а продолжаешь. Так не бывает!
Я бросила моментом и очень просто. Если у тебя есть любимый человек или просто человек, которому ты не можешь соврать и перед которым дико стыдно после нарушения обещания, пообещай что курить больше не будешь. Меня это до сих пор держит, а через месяца 3-4 даже тяга пропала.
Алексей Кущев
Можно закодироваться. Помагает.
Constantin Botnari