Здоровый образ жизни

Можно ли верить этому тесту на беременность ?

У меня есть подозрения на беременность. Сегодня должна быть менструация, но она не наступила. Живот иногда слегка побаливает. Я купила тест. Сделала его, но не с утра, днем. Показал отрицательно. Насколько можно ему доверять ?
Анна Шевченко
Один день задержки это бывает, купи еще тест и сделай еще раз с утра. Я верю тестам, они меня ни разу не обманули. Цена и качество не играют роли, более дорогие определяют уже через сутки после наступления беременности. Удачи!
Арти Прош
Лучший ответ
Сделай тест в стационаре ( там берут кровь из пальца или из вены) . Тестам, купленным в аптеке, доверять нельзя.
Bad Girl
Не гадайте, а сделайте УЗИ. Тесты могут постоянно давать отрицательный результат. Сбой цикла может произойти по многим причинам, к примеру эндометрии, смена климата, стресс, сбой гормонального фона и так далее. Все Вам по УЗИ и определят и подскажут. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Следуйте строго инструкции (только утренняя моча). Днем может быть ошибка.
думаю можно, у меня ни разу не ошибался.
и днём делала и ночью
просто задержка
Анна Матюк
У меня ни разу не ошиблись.
Повторите тест, но лучше всего, чтобы не теряться в загадках сходите и сделайте УЗИ.

P.S. Извините, напишу вообще не по теме.
Я впервые встречаю на этом сайте человека с аватаром Страйфи, и с ником названия песни CB ^_^
Впервые вижу здесь их фанатов :D

Strify Fucking Dirty Bitch <3
Кежик Донгак
Анна Шевченко А я вовсе не фанатка Синема Бизар. Я уже не в том возрасте ))). Просто мне Страйви очень нравится как личность, конечно же и песни его. Соответственно, был период, когда Лавсонгз была моей любимой песней, она отражала мое состояние души. А ругательства в его адрес на меня вообще никак не действуют. Каждому свое.
dumaü ti ne beremenna, moi testi ne oshibalis
Dasi Dasi Dasi
верить можно. но на всякий случай сделай ещё один.
сделай еще тест.
Сделай еще раз!
Татьяна )))*
Надо купить 3 теста разных фирм. И проверить, причем, цена не зависит от качества теста. Просто более дорогие тесты результат могут дать в любое время суток. А более дешевые использовать рано утром. Результат 100%!
Alexey Atanov