Тесты могут врать (в сторону отрицания беременности) . Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом происходит в фаллопиевой трубе, через 14 дней (у каждой женщины индивидуально, может пройти и месяц) плод попадает в матку, после чего начинает вырабатываться гормон ХГЧ, на который и реагирует 2-ая полоска в тесте, и только тогда можно говорить, что женщина беременна, хотя всё это время она уже была в "интересном" положении. Если тесты не показывают беременность, то надолго откладывать визит к гинекологу не стоит. Но задерки могут быть и от стрессов и от смены поясов.
У мужа тест на беременность был положительным :)
Чтобы не мучиться и не гадать, врет тест или не врет, лучше сдать анализ КРОВИ на ХГЧ. Самое точное, что может быть.
Здоровый образ жизни
Может ли тест на беременность ошибиться?
такое бывает-но очень редко-проверьеще по нескольким) Удачи!
Не показать существующую беременность очень даже может и я тому пример. А вот показать несуществующую не знаю, хотя врачи говорят, что и такое бывает.
может!!!! нужно брать всегда по три штуки.... один попробывать утром на голодный желудок, второй через день или два, и третий уже так для убеждения в любое время... если все три показали, то уже точно беременность!!! или наоборот не беременность
Тест на беременность не всегда показывает правду, но только в том случае если Вы беременны, а он показывает отрицательный ответ. А если Вы беременны, но он показывает что нет, такого быть не может)) )
Вы можете проверить свою беременность народными средствами. Есть прекрасные советы на женском сайте, можете почитать)
да, но в очень крайних случаях