Здоровый образ жизни

Просрал ли я жизнь в 27 лет?

Здравствуйте. Я худой. Заикаюсь. В армии не служил. Работаю плотником. Маленькая зарплата. Куча долгов. Девушки ни разу не было. Живу с родителяии. Просрал я свою жизнь? Если нет, то как подняться, как жить по человечески начать??
Это прямо крик души какой то))))
Анита ***
Лучший ответ
Беги.
Доза Счастья
Сдается мне, что ты, скорее всего — застенчивый чел: типа — ботана. Немного боишься, что при знакомстве получишь отказ — вот страх твой, и ищет внешние причины неуверенности. На самом деле, все дело — в тебе. Будь тверже в своем желании: девушки любят уверенных в себе парней, даже — немного нагловатых. Ты мастурбируешь, небось? Не отвечай, итак ясно, что — да. Однако, онанизм — не порок, это — хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием.
Братан, вспомни свои первые шаги без мамкиной руки. Ножки ступают еще неуверенно, идти боязно, но страшно интересно: что там, впереди? Как вдруг: бац — споткнулся, упал, заплакал, но надо вставать и вновь идти, со слезами на глазах, но — идти!
В сексе, в общем-то, все так же: промахнулся по первой — с кем не бывало, быстро выстрелил — пушка перезаряжается быстро, будет вторая попытка, потом — третья, пятая-сотая, а далее — как поезд-экспресс, что следует без остановок: только успевай проводниц вагонов менять!
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Natalia Berezina
Скорее наоборот, все удалось. Армии избежал, с жильем у тебя проблем нет, о кредитах на ипотеку не паришься, работа такая, на которой никогда не посадят. Радуйся каждому дню такой свободы, за нее любой клерк в Москве отдал бы руку. Заведи себе девушку для полного счастья.
Сергей Шишов Не сказал бы, что избежать Армии-доблесть, а руку отдавать в его случае-совсем уж грозит импотенцией. Шутка.
поступай в институт, пока молодой, а там и девушку найдёшь
Ваня Каюков
Заикание, застенчивость, не решительность и другие комплексы легко устраняются спомощью гипноза. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Кирилл Пальцев
Сергей Шишов А если он как я, например? Не поддаётся гипнозу? Кстати, застенчивых среди таких много, как ни странно.
Раз задался таким вопросом, значит, начал подъём.
Как девушек не было???? Даже Дунька Кулакова или Катька Ладошкина ни разу не приходили???
По состоянию души надо смотреть, вся эта материальная шняга, которую ты стараешься описать, никак не может служить мерилом.
Купи маленькую дачу в Одессе на Черном море недорого, и жизнь только начинается. У других людей может воспоминаний и впечатлений больше, у тебя еще все впереди.
Николай А
Мишка Степаницкий А он что, оттуда? Тогда действительно печально...
Ты чё такой сентиментальный? Мужик не должен быть таким слюнтяем.

Секса тебе не хватает.