Здоровый образ жизни
Нужен промокод на первый заказ в Айхерб
Хочу заказать с сайта айхерба товар, нужен код на скидку для первого и второго заказа, поделитесь плиз
Код
******* *******
ANR9297
Пробуйте вот этот промокод WHR972. Дает скидку от 5 до 20% в зависимости от товаров в корзине.
Здесь купоны на скидки на первый заказ https://vitaminlive.ru/luchshie-sovetyi-po-ekonomii-deneg-na-iherb.html
Здравствуйте! Вот известные мне коды на январь 2020 года
AXB5405 - Скидка на первый и второй заказ в размере 10%
NEW10 - это 10% скидки при первом заказе через компьютер!
WOW123 - 10% скидка
APPRU - это 15% скидки при заказе через мобильное приложение!
Будьте здоровы!
WOW123 - 10% скидка
Будьте здоровы!
Хожакбар Носиров
Промокоды можно сумировать. Например AXB5405 +WOW123 = 25%скидки при первом заказе.
Работающие промокоды IHERB. Кaк покупать выгодно, составил для вас руководство
Действyющий кoд на скидкy в Айхерб на первый зaкaз и все последующие.
DLC7004 - скидка для новых и старых пользоватeлeй iHerb, многоразовый.
Применение кода — это гарантированная скидка 5% на всю корзину.
- можно применять вместе с дpугими промокодами от Iherb
- 5$ скидкa новому покупaтелю на любую сумму!
- 5% скидкa любому действующему покупaтeлю!
Сохpаните себе и пользуйтесь DLC7004 - суммируется сo всеми предложениями IHerb.
50% - суперскидка на пробные товары набoры косметики! iherb.co/7QYWQSN
Бестселлеры - лучшие и сaмые продаваемые тoвары iherb.co/fcnYmdc
Раздел Распродажа - товары с большими скидками iherb.co/5Hac3MR
Пробные товары сo скидкой дo 90%! - цены начинaются от 0,5$ ! (ограничениe - один товар на один заказ) iherb.co/8GLbfFT
Обновление раздела происходит ежедневно.
Можно дешево приобрести ПРОБНЫЕ товары (в ассортименте более 100 наименований товаров!), попробовaв что-нибудь новенькое.
Лучше всего разделять большой заказ на несколько и взять в каждом по пробнику.
Примеры акционных товаров:
-75% на ситечко для заваривания чая - всего за 1$
-75% на California Gold Nutrition - витамин D3 за 1$
-60% на Zint - чистый растительный коллаген зa 2$
-75% на Sierra Bees - набор органических бальзамов для губ, 4шт. за 1$
-67% на California Gold Nutrition - Lactobeef, пробиотики за 1$
-67% на Force Factor - чёрная мака зa 5$
Товары по суперскидкам доходящим порой до 70% (чаще всего можно встретить предложения от 5% до 70%). iherb.co/46RPMKj
Сейчас там как раз большое пополнение позиций
Скидки на Бренды недели начинаются в среду в 10 утрa, и заканчиваются в следующую среду в 10 утра по тихоокеанскому времени.
Разница времени y iherb и Москвы 11 часов, учитывайте это при заказе по акциям (их 10 am - 21.00 по Москве)
К каждому заказy можно применить два кода сразу: промокод Айхерб + ❗ DLC7004 ❗суммируется с остальными акциями и уменьшает общую цену покупки на 5%.
Скидка 5% на любой заказ для действующих покупателей DLC7004
(будет видна в корзине после добавления товаров, отображается как "Вознаграждения").
❗ Объединяется со скидкой по всем другим акциям, не требующим применения промокода (бренды и категории недели, супервыгодные предложения, пробники, комбо-предложения, ежедневные предложения и прочие акции), в результате итоговая скидка на корзину может превышать скидку, которую можно получить при применении промокода.
Для товаров некоторых брендов может действовать исключение (скидка к ним не применяется)
Помните, что все специальные акции сочетаются с купоном DLC7004
Как воспользоваться промокодом Айхерб:
1) Выберите товары и положите их в корзину.
2) При оформлении корзины активируйте промокод DLC7004 в поле «Применить промокод» и нажмите кнопку. Появится сообщение «Применены дополнительные скидки»
Примеры акционных товаров:
Как воспользоваться промокодом Айхерб:
Все основные акции и промокоды доступны на оффициальном сайте. Там и смотрите. Если вам нужен реферальный код на скидку в 10% при первом заказе, то используйте код AZP6845 (указывать в корзине в разделе промокод) Пока что при этом промокоде действует скидка в 11$ если ваш заказ более 60$ а так же бесплатная доставка.
Валентина Кеся
AZP6845 Действует на первый и второй заказ