Здоровый образ жизни

Завтра иду на свидание с парнем.Первый раз встречаемся.Какой макияж сделать?

Мне 21год, и вообще я не пользуюсь косметикой в жизни.Как-то без нее обхожусь и всем всегда нравлюсь,но тут-то чловек видит меня в первый раз,а я хочу ему понравиться,а мужчины же любят,когда девушка накрашена.Как накраситься?
Будь сама собой и главное скромной.
Равиль Камалов
Лучший ответ
Будь собой. Не красишься - и не надо. Тебе же надо, чтобы именно ты ему нравилась? Ну и не парься. Главное - чтобы волосы чистые были.
не пользуешься и не надо, будь красива естественной красотой. если хочешь можешь слегка подкраситься.
Юнус Муратов
если ты в жизни обычной совсем не красишься, то максимум подкрась слегка ресницы и может быть неяркий тон на губы... ведь ты надеешься на продолжние? пусть видит тебя завтра чуть ярче чем обычно, но не так чтоб потом при следующей встрече не узнать))))))
не броско! а естественно и будет это выглядить хорошо
|Anelya* |
Не вызывающий.
Не перебарщивая.
Скромно, приятно и в меру.
Можно вообще только глазки чуток подвести и губки неярко накрасить.
PS. Я вот не особо люблю накрашенных, мне больше истинная красота нравится.
Marina Bulvinova
Если красива без косметики, не надо краситься! То что дано природой не надо подкрашивать !
Если то что на фото иди так не прогадаешь
Мила Дроздова
Мужчины любят накрашенных девушек? Чушь! Они любят свежесть и естественность.
знаешь слегка накрасся.. ну можно легке тени бежевенькие близко к теесному шоб естевенно... чернй крандашик слегка тушь и блеск для губ.. тока не яркий и будешь конфетка))
Byd natyralnei, nepirivodi leso )
Такой, чтобы впечатление произвела ты, а не макияж!
очень легкий... .
а лучьше вообще без него.. .
всё должно быть естественно.
Azamat Menlikhan
да и не красься. что есть то и показыва. необязательно скрывать природную красоту
Совсем немного, я как парень говорю: ) Достаточно немного подчеркнуть глаза и ненавязчивая помада.

Мне нравится, когда веки подкрашены слегла, например к светлым волосам, слегка оранжевое\чистое что-то, но не яркое. Легкое и осеннее.

Трудно описать, но галавное, чтобы не как индеец

Ну по мелочи незаметным чем-то что-то смягчить если надо.
Особенно не нужно, чтобы сыпалось все: )

Не надо безумных цветов если это вам не свойственно.