Здоровый образ жизни

Девчёнки,вопрос к вам)) Предположим,что вас пригласили завтра на свидание. Вы впадаете в панику, надо же столько успеть

что самое важное вы делаете,чтобы привести себя в порядок? какие маски для лица? какие хитрости? чтобы выглядеть на все 100! ) По вашему опыту )
Самое главное - вечером вымыть голову. Все остальное нужно делать регулярно (маникюр, маски, ЭПИЛЯЦИЯ) , чтобы внезапное приглашение не вызывало панику. Привычка ежедневно ухаживать за собой, и никаких хитростей и спешки.
Наталья Чупахина
Лучший ответ
Лучше выглядеть не на 100, а на свои 18-20 и безо всякой беготни и масок!
Лада Першина
а вы что, все время в беспорядке ходите?
зачем молодым маски? уже морщины? или что?
ну, ясно, душ принять, одежду и обувь выбрать, причесаться, принять меры если есть проблемы. Скажем, если насморк - подлечить, если отеки под глазами - пакетики с чаем на них и т. д. , если губы тонки и бледны - подкрасить, но это индивидуально!
Зотова Кира
Гы-гы, поздно пить баржоми, когда почки отвалились)))
а что за паника? первое и последнее свидание?
надо быть естественной и не выпендриваться. принять душ и одеть то, что нравится.

ты не на прием к королеве идешь.
np
npiha
Правильно говорите про регулярное ухаживание за собой, тогда чего в панику впадать? Я лично слежу за собой, но бывает такое, что такое свидание, что надо быть особенной.. .
Короче: ванна с пеной, эфирным маслом или что есть у вас, после ванной скраб, после ароматный крем, маску на лицо, прическа, макияж и настроение соответствующее придет. Рецепт маски у всех индивидуальный, у меня их полно разных готовых.
Ирина Беккер
В этом сезоне модной считается естественность. Лёгкие балетки или кеды, весенние джинсы, веснушки, любимые духи и капелька блеска-вот и всё,что вам нужно чтобы очаровать мч)
Удачи и будьте красивы)
Главное вести себя на саидании естественно! А так можно перед свиданием пакетик заваренного чая на глаза и огурец на тёрку и на лицо наложить .Удачи