Здоровый образ жизни

Девчёнки вам вопрос

Чего вы хотите стать моделями, скелетами . ну реально настоящему мужику и подержаться не за что.. ну никто скелет не полюбит. сто пудово
Moudy Sharaawy
я не девчёнка (ни разу) а то бы ответил)))
Цветана Багаутдинова
Лучший ответ
На моём жизненном пути встречались молодые люди и мужчины, которые с ума сходили по тонкокостным худеньким девушкам модельной внешности. Я была не в их формате, хотя по классическим меркам я средней комлекции ( Правда маленького роста)
А я люблю спортивные фигуры..
An Vorobьeva
скелеты канешно не панравятся но и особо полные неособо красивые
Irina Shiryaeva
Александр Вайцель Можно добпвить, что особо полные совсем не красивые.
ё! братан, ты сорвал вопрос с моих губ!
Den ____
Я далеко не модель, но очень хотела бы ей быть.... Ну разве красио быть ТАКОЙ толстой??? ?
Жапарханов Бекжан Спасибо за оценки!!!
ПОДДЕРЖИВАЮ, всеми четырьмя конечностями!!! !
Ну а если бытьгде-то в промежуточном состоянии?
ой ну Вы даете. Не люблю скелетов, я, а люблю что б было за что подержатся. а как только ненаглядная потолстеет, сразу мы смотрим на девочек в бикини.
Moudy Sharaawy Эво чего. мужик по природе охотник
типаж женского идеала формирует мужской спрос.
если в 15-17 веках это были женщины в теле (посмотрите на картины тех времен) , то сейчас это анорексички.
так что это все из-за вас, мужчины!
Это вопрос эстэтики .
А эстэтическое восприятие очень индивидуально . .

Тонкость -- Изящество -- Миниатюрность -- Элегантность !!!
В этом есть своя прекрасная эстэтика .
И есть достаточно мужчин очень ценящих ЭТО .
Уж поверьте на слово ...

" На вкус, на цвет ..."
На мягкость, на цвет одинаковых поп НЕТ !
да уж они реально скелеты, смотреть страшно.
Bobi Sarqisian
Еще ни разу не встречала мужчину, который бы вслед 100-килограмовой красотке хотя бы обернулся не для того чтобы скривить недовольную рожу! Поскольку СМИ активно навязывают образ красавиц не только для взрослых, но и в первую очередь для девочек, то это стремление к поддержанию худобы можно сказать чуть ли не с молоком матери впитывается.