Здоровый образ жизни

Девчёнки.. вопрос к вам

Мне 17 лет... с парнем встречаюсь скоро будет 4 года) ждала с Армии) мама не против наших отношений) умный, красивый... но начинать сесксуальные отношение не могу.. я полненькая) и в общем 1,70 на 75 кг ( очень хочу похудать ( мешает только "спасательный круг"( мне очень стыдно показывать своё тело ( но оно ему нравиться) как мне избавиться от такого комплекса? И подскажите правильную диету! Кроме спорта! А то я каждый день играю в футбол, качаюсь.. и т. д... спорт ето моя жизнь, а вот похудать не могу... спасибо зарание
да, твой идеальный вес при твоем росте-60 кг, врать не буду. диеты-это все брехня. но вот посоветовать могу вот что: чтобы похудеть ешь здоровую пищу. у меня есть знакомая, которая ест исключительно овощи и фрукты и не ест мяса. делает себе на обед салат, пюре из овощей. и очень даже это вкусно, главное попробовать. еще в день надо пить не менее 2 л воды. есть мало, но часто. есть перед сном не позже, чем за 4 часа до сна, ну и больше двигаться. 100 % помогает, по знакомой видно) + еще здоровье улучшится, самочувствие будет в норме. так же правильно питание влияет на кожу. не даром говорят "мы то, что мы едим".главное-желание! удачи!)
Alexander Wurster
Лучший ответ
Будь пышечкой. Не грузись похуданием. Ведь ЕМУ нравится. Читала *Пышку* Мопассана 7
Дело в том, что не каждый спорт будет помогать похудеть. . Вы говорите, что качаетесь и играете в футбол. . мне кажется, это немного не то направление. . Я решила свою проблему чуть по-другому. Я 158 см и мой вес был 73 кг. Каждый день июля и августа я вставала в восемь, одевалась тепло, чтобы пропотеть, и бегала сначала по 2, затем по 4 км, иногда ещё вечером. Днём же ходила на аэробику. Плюс речка, и ещё - минимум печёного и сладкого, всего есть понемногу, и вечером после 6 не есть желательно. . можно например творог с молоком, или чай с сыром, или фрукты, но никак не бутерброд или конфетку) В итог к сентябрю-октябрю мой вес стал 63... Похудела вся верхняя часть тела и уменьшилась нижняя.. . Сейчас просто поддерживаю, но хочу подкорректировать бёдра.. В общем выбирайте для себя подходящий режим, набирайтесь терпения и силы воли, и - вперёд)