Здоровый образ жизни

А вас тоже бесит, когда сопливые девченки на улице демонстративно курят?

Elena Елена
Ещё как бесит, противно смотреть на таких!!!
Ольга Завершинская
Лучший ответ
меня все курящие вонючки бесят. демонстративные или нет, соплячки или деды....
Ольга Баланова
а ещё и сопляки, ростом с десяток цигарок и, согласен с отвечающими, все употребляющие эту мерзость
Нужно родителей лишать родительских прав за недостаточное внимание к вопросам воспитания детей. ребенка передавать в приемную семью. Как в США, очень действует.
Asemok Tabyldina
дети -гуляй поле-виновато общество !!!
Татьяна
..мне вообще не нравятся курящие девушки.... фу пля
Atash Charyew
Пусть травятся на здоровье.
Общаясь с барышнями любого возраста и положения, ( с сигаретой в зубах) , чувствуешь себя на порядок выше. Чертовски приятно
поубывав бы )
Ольга Ситник
Очень бесит, хочеться подойти и треснуть по губам
да, меня это очень раздражает!!!! особенно когда еще и рядом стоят и весь дым на тебя летит!! !
такие малявки, а хотят казаться взрослыми! глупые-глупые!!!
Меня вообще бесит, когда хоть кто-то курит
Vip-Angel2012
Да это точно! Сигарета выглядит больше их!
Не бесит, но становится обидно за молодёжь нашу и думаешь: что там впереди у них и у нашего будущего....
меня вообще бесит, когда курят, а соплячки тем более
так и хочеться треснуть по затылку!!!!)))))
очень бесят
бесит, особенно когда утром едешь в электричке, эти "детки" едут в школу с пивом курят в тамбуре и орут матом. а на вид лет по 13-14. и считают себя взрослыми.