Сердце у меня работает хорошо,но последнее время бывают ситуации когда я не с того не с сего впадаю впанику и сердце начинает колотится как умылишенное
Хотя повода для паники не было вообще никого!
С чем это связанно и какие лекарства лучше попить?
Здоровый образ жизни
Непонятные приступы паники
скушай конфетку выпей чаю. и пошли всех на сев. полюс
паника это обычный энтеробиоз.. . уберите и забудете о ней
Климакс? Сходи к гинекологу.
Щитовидку проверь на УЗИ. Она иногда такие симптомы дает.
глицин рекомендуют зайди в аптеку проконсультируйся, последняя разработка
У меня тоже бывает на подобии! Тока у меня не паника появляеться а депрессия! Не с того ни с сего! Попей успокоительных перед сном, валерианку например!
Карвололчек вам поможет!
Многие способны припомнить отдельные эпизоды, которые вызвали стресс, предшествовавший приступу паники. Бывает, что и после того, как приступ уже начался, эти стрессовые факторы не только не прекращаются, но даже обостряются. Ссоры с супругом (ой) или возлюбленным (ой) , смерть родственника, собственный недуг или проблемы на работе, обо всем этом рассказывают как о событиях, происшедших за несколько недель, а то и месяцев до приступа. В стрессовые обстоятельства доводилось попадать каждому из нас, однако приступ паники случался не с каждым, поскольку сами по себе эти обстоятельства отнюдь не всех и не всегда приводят к приступу. А вот стоит объединиться нескольким факторам, например, стрессу наложиться на физическую и/или психологическую уязвимость, и — готово, спусковой механизм приступа пришел в действие. Впрочем, хоть стрессу и отводится определенная роль в повторяемости приступов, имеются и иные факторы, способные послужить причиной возникновения