Ем в принципе не много.
Могу почти не есть, могу нормально питаться, но бывают такие периоды, когда дико хочется есть, ешь, а не насыщаешься.. .
У кого бывает? Как боретесь?
Здоровый образ жизни
Приступы голода, что делать?
Надо наладить режим дня. И строго его соблюдать. А то могут проблемы с щитовиткой начаться. Надо кушать по часам всегда порции даже если не хочеться и не кушать больше если хочеться. Через пару недель режима все будет норм. + фрукты
два совета:
1. возможно кишечник забит старыми отложениями, которые мешают из пищи впитывать полезные вещества, от этого бывает у людей чувство голода независимо от едьбы. Выход - курс промываний с клизмой.
2. обратите внимание на хатха-йогу - физические упражнения для туловища - гибкость позвоночника и хорошо массируют внутренние органы, в том числе и кишечник. Я пробовал, бывает чувство голода проходит без еды.
У всех бывает.
Поддаюсь искушению, раз организм требует =)))
это гастрит хронический ...
Вот закон анорексички хочешь есть - попей водички

Николай Бадич
это еще не анорексичка.
Поесть.
Для здорового образа жизни нужно регулярно (не меньше 3 раз в день) питаться и спать желательно в одно и тоже время суток
перед пмс может обостряется голод?
кушай по чуть-чуть 3 раза в день и 2 перекуса.
Голодать, делать разгруз больше 2 раз в неделю вредно
Нельзя не есть, оттуда все вытекает. И продукты должны быть не быстрыми углеводами, а усваиваться долго, те не бутерброды, фастфуды и шоколадки, а например каша, супы, овощи с мясом, пироги.
Употребляй больше хлеба с пищей, полюбому наешься.
отруби может? не пробовала, но говорят помогает. только не более 30г в день. отбивает аппетит
Кушайте )