Здоровый образ жизни

Чем утолить голод????

Решил похудеть перед новым годом,сел на диету,просто ем вечером салат а утром что-нибудь посытнее и посъедобнее,так чем можно на ночь утолить голод???чтобы хоть уснуть!!Может есть такой продукт,которого можно много съесть,от него не поправишся и есть не хочется будет,вообшме посоветуйте что-нибудь
теплая вода с капелькой лимона или кефир.
Анжелика Павлова
Лучший ответ
Бананы.
морковкой голод заедай)
салатом из свежей капусты)
движение, спорт, плавание
побольше положительных эмоций!)) )
Удачи!)))
просто выпейте черный или зеленый чай без сахара.
бананы не кушайте, ими вы, конечно, заполните свой желудок, но они очень сытные и калор. Их на завтрак можно или обед
икорки можно...
кефир попей
теплая вода - самое удобное в вашем случае
Mustafa Alacay
вода..)
овощи и фрукты.... больше воды пейте.... салаты с хлебом....
вообще общепринятое сытный завтрак, ужин отдай врагу это заблуждение, наоборот от завтрака лучше отказываться, если и есть то что нибуть легкое, а вот как раз ужин должен быть нормальным и полноценным, вообще исключи углеводистую пищу, так как в конечном итоге она отложиться в виде жировых отложений, больше овощей фруктов, воды, именно воды, вообще рекомендуется пить именно воду, а не соки, чаи и т. д. От каш не поправишся, против мяса в небольших количествах ничего плохого сказать не могу, но если есть мясо то лучше избегать сочетания с хлебом, опять так и углеводистым. И обед кстати тоже обязателен. Даже йоги обязательно обедают. Еще не совету есть рисовую кашу шлифованную 1 сортную, это практически чистый углевод, все мучное, сахар, продукты куда он входит, если есть мясо, то это не сосиски и колбасы покупные, кондитерские изделия, конфеты и в этом духе, также не совету налегать на картошку потому что это тоже достаточно углеводистая пища, желательно разнообразить рацион, также очень острое тоже не хорошо, если чу-чуть то еще можно. Вообще советую в вопросах питания просвещаться. Для начала можно прочитать, не плохая книжечка, Ар Эддар "Трактат о питании"
кефир, или молоко, или йогурт, или...
Много воды нужно пить! Вообще в течении дня. Пъешь воду-желудок заполняется-до мозга доходит информация, что желудок полный, и следовательно, кушать хочется меньше! На себе пробовала))
продай комп купи поесть
вода увеличивает объём живота
кефир пей
пчелопродукты-полно энергии, благодаря ферментам помогает востановить пищеварение