Здоровый образ жизни
Чем утолить чувство голода во время диеты?
Упивайся своей крутостью и железной волей и смакуй перспективы...
Колбасой :))))))))))))))
как насчет самого простого способа - увеличить потребление воды
побольше воды, соков, травяных чаев.
Как в блокадном Ленинграде - кипятком. А так можно наверное рыбку поесть, сухофрукты пожевать.
едой) )
Пожрать нормально!!)))
Капустный салатик с морковью и яблоком. Можно сьесть много без ущерба диете и фигуре (если конечно с желудком и кишечником у Вас все в порядке). . Питьем голод не утолишь. Моя мама по-крайней мере так делает, когда приходит со второй смены. Тоже борется с лишними килограммами.
Я пью зеленый чай обычно, но только не очень горячий или сьедаю крабовую палочку.
яблоко, кефир 0%, зелёный чай, хлебцы.
Водой. Пейте болше жидкости, жуйте овощи, богатые клетчаткой - морковка, репа.
Хорошо помогает черный чай с лимоном или водичка теплая с лимонным соком, ну, лично мне...
За 15- 20 минут до еды стакан воды+ натощак с утра-стакан воды.. далее при приступе голода помогает нюхать специи типа корицы и ванили, а также можно пожевать кусочек щавеля или мяты..
водой, чаем, кефиром
Писала в др. рубрике, но и здесь подойдет: Корень сельдерея на терке+апельсин кубиками +раст. масло, можно зелень.
во первых диета это глупо. похудеете а желудок угробите.. ну а если уже так то чайок зелёный помогает
P.S.И всё же диеты это глупо.