Здоровый образ жизни
Привет... Мне 15 лет, у меня астма лёгкая аллергическая, давно был приступ больше двух лет... И я курю...
В общем курить я начал не так уж и давно может месяца два назад, так не в затяг, потом научился пускать воздух через нос, чтобы дым втягивать, в а потом уже начал полностью в затяг, мне в обще понравилось... ну по утрам торкает, если долго не покуришь, торкает... Ну и как вам сказать, теперь я не могу без сигарет, постоянно хочется курить... Бросать я не хочу и не собираюсь... У меня отец тоже астматик... И у него приступы намного чаще, но он курить и все нормально, а у меня может быть что-либо? Я же скорее всего переболел астмой....
Как вариант сначала попробовать перейти на электронные сигареты.
Может. Дыхательная недостаточность, ассоциированная с ХОБЛ - это итог для совершенно всех курильщиков. Притом когда Вам припечет бросать, а припечет, будет гораздо хуже, чем сейчас бросать.
Viktor Tkashenko
Ладно вам тут, больше жути гоните... Ничего со мной не будет, потом если захочу бросить, то брошу, ибо я планирую после нового года бросать....
Это все равно, как если у тебя проблемы с пищеварением, понос постоянно, а ты продолжаешь есть противопоказанную тебе пищу. Главное, что нет в этом смысла, сплошная глупость.
ты сдохнеш от этих сигарет рано
Никита! Твоя астма может быть на нервной почве из-за тяжелой судьбы мамы, дяди, бабушки с дедушкой рано умерших.
У тебя сердце не пошаливает? Могут быть панические атаки. прочитай что это, от них лечатся только самонавеиванием, самоконтролем.
И сигареты здесь ни при чем.
На улицу раздетый курить не ходи. хотя бы свитер какой-то имей в рюкзаке... Или зимой кури только перед школой и после, не на переменах.
Лучше конечно бы бросить
И сигареты здесь ни при чем.
Лучше конечно бы бросить
Зачем вообще при астме начинал курить? Этот фактор усиливает столь молодой возраст. Ну, может, сдохнешь раньше на 20 лет...
Бросай в 15 это еще не так сложно, кстати как бы странно не звучало, но cannabis помогает от астмы полностью, ток надо вовремя остановиться от этого зависимость тож е
Viktor Tkashenko
Воу-Воу мне только поймать зависимость от cannabisa не хватало для полного счастья, я бросать не собираюсь.
Хех я с 13 курю, мне 19 асма была, все норм
Viktor Tkashenko
Красавчик, Артем, я в курсах, что много жути гонят... эти медики и прочее.
Конечно лучше не курить, зачем если есть такие проблемы. Никто тебе тут, да и врач не сможет гарантировать, что у тебя не начнется приступ. У тебя же есть ингалятор, чего боятся ?
Viktor Tkashenko
сульбутамол есть.