Здоровый образ жизни
Вессений авитаминоз...завтра иду в аптеку...чё купить?
Для зрения, ума, здоровья, энергии и чтобы вес увеличить...кто чё знает...говорите)
Во-первых, Владимир, поговорите с фармацевтом, спросите какие витамины природного происхождения, потом у как синтетические усваиваются на 3-4%, сколько бы они не стоили - толку от них очень мало.
Во-вторых, спросите, те, что производятся по стандарту GMP, это мировой стандарт качества
В-третьих, не торопитесь покупать, попробуйте найти схожие варианты у консультантов в сетевых компаниях, уверяю вас - будете в выигрыше и по деньгам и по уровню консультирования.
Если конкретные будут интересовать рекомендации, пишите!
Есть такой "Негрустин"
Витрум
Всё что есть и всё равно не поможет. Надо просто идти на улицу, в сквер, в лес, к реке.
Боярышник, лосьён "Огуречный"!
тут уже много посоветовали, и всё верно, а вот вес набрать помогут пивные дрожжи, они тоже есть в аптеке, на забудьте, и как раз витамины группы В получите, весь спектр, и если есть прыщи, то с ними тоже расстанетесь.
лучше в овощной ларек за луком и чесноком
Сначала лучше активированный уголь для общей очистки от накопившихся токсинов.
А потом уже можно и витаминчики. Мне подруга -врач" Алфавит " порекомендовала.
Но я думаю, не стоит забывать о лимонах, яблоках, печени, орехах, морской капусте идр. Все-таки, органика лучше усваивается, чем синтетика....
Я лично только закончила курс витаминок "Макровит", сил не хватало на такой ритм жизни.... а они спасали:))))
Витамины с микроэлементами!
Ешьте лимоны и петрушку
Фрукты, овощи, зелень, а в аптеку ближе к пенсии надо идти!
Мне от Алфавита только хуже стало, сразу горло начало болеть, утомляемость.. и тогда я вновь начал пожирать старые добрые апельсины и яблоки.. лучшее средство.
мне Теравит очень нравится
Чаще бывать на воздухе, вести активный образ жизни +витамины с микроэлементами и здоровья вам!