Здоровый образ жизни
Почему амфетамин порицается
Почему амфетамин повсеместно порицается как наркотик, если множество людей его употребляют на вечеринках и не превращаются в наркоманов
Вызывает тяжелое отравление нервной системы и быстрый износ.
При мне один амфетаминщик помер в 25 лет.
Что нет повода не порицать? =)
Anya Komissarova
А если по чуть-чуть то сложно помереть будет
По большому счёту всем наплевать какие ты наркотики употребляешь и как часто. А не наплевать людям на свою безопасность, а человек под наркотиками далеко не безобиден. Он может сбить кого-нибудь на машине, забыть выключить газ, потом закурить и взорвать дом, подставить всех на работе своей не адекватностью, напасть на человека с ножом, да и без ножа тоже и много чего ещё. Не важно в кого они там превращаются или нет на своих вечеринках, даже не важно могут они себя как-то контролировать или нет. Нет не каких гарантий что человек нарушающий 1 закон не захочет нарушить другой, будь то убийство, воровство, изнасилование, мошенничество и т. д. И это без всяких наркотиков, если позволяет нарушать себе какой-то 1 закон, значит может решить что и остальные не правильные начав нарушать и их. А если такой человек ещё и наркотики употребляет, для общество он ещё опасней, потому что в любой момент крыша может поехать окончательно, здравому рассудку наркотики на пользу не идут, как бы. Было бы странно если бы это не порицалось.
потому что торчки и наркоманы не порицают амфитамин
Реклама наркотиков запрещена в РФ.
множество людей бегают на красный свет и не умирают? Множество людей прыгают с парашютом и не разбиваются? Множество людей катаются пьяным и не попадают в дтп?
Много чего запрещено и порицается. Зато водяра и табак не запрещён. А водяру так и вообще в цене специально снижают, чтобы было доступно всем - и бедным и не очень. Фиг его знает почему так.
Да? Вы открыли новость. Не наркоманы, говорите? Так и алкаши никогда себя алкашами не признают. Я - крайне редкое исключение. Но нашел силы бросить общение с бутылкой. А вот амфетаминщики часто на синтетику переходят после употребления сего препарата
2-3 раза попробуешь, потом постоянно будут мыли о том чтобы употребить
Anya Komissarova
А что в этом плохого если не перебарщивать с дозировкой
Веселее жить
Так как это наркотик. Наркотики - это мерзко и аморально. Наркоманов никто не любит. Вот по чему! Вот прочти - https://nonarko.info/kak-otnositsya-k-narkomanam-obshhestvo-i-za-chto-narkomanov-nenavidyat/
девочка не надо... портить себе жизнь