Здоровый образ жизни

Прочла в контакте в обсуждении,что пару грамм спидов(амфетамин) помогают сбросить вес...как вы к этому относитесь?

Спиды - это амфетамины
Эля Эля
вероятно вы не слышали про эти средства, типа Лида (на последний слог ударение) . Содержащие амфетамины или их аналоги. Они несут прямой вред организму, расстройства деятельности головного мозга, т. е. это практически добровольное лишение себя адекватного мировосприятия и да в следствии чего можно забыть о голоде и лимите физических нагрузок и похудеть. Только потом это худое тело, мозгу, будет уже без надобности, очевидно о чем будет скучать мозг. Достаточно о наркотиках, да любой употребляющий наркотики - наркоман и что бы стать таковым причины должны быть исключительными, на вскидку ниодного реального случая не припомню, но они точно были. Любой человек может "сбросить" лишний вес, за исключением тех случаев в которых этот вес зависит от серьезных болезней, а если эти самые болезни диагностировать, то не имеющих шансов похудеть ещё меньше.
Сайт есть, заходите. Называется "Диета Онлайн", форум худеющих и похудевших, несмотря на название никаких диет, просто самообразование позволяющее контролировать себя, пробуйте, ошибкой это точно не станет.
Елена Макарова
Лучший ответ
Я как раз сегодня посмотрела Реквием по мечте. Вы видели этот фильм? Там матери главного героя прописали таблетки с амфетамином для похудения. Дело закончилось электрошоком и дуркой.
Алёна Белая
Анна Анютка Фильм конечно крутой, но смотрите больше фильмов)
Девушка вы с головой дружите? Это же вредно.... лучше любовью занимайтесь почаще
если ты после приема спидов будешь бегать на протяжении всего времени их действия, то безусловно
Елена Тищук
конечно помогают, посмотрите на фото нариков нэте это просто скелеты обтянутые кожей
если подсядешь на амфетамин через пару лет сбросишь весь свой вес в ящик!! ! как медик авторитетно говорю, зависимость от синтетических наркотиков наступает от ОДНОЙ, ДВУХ ДОЗ!!!
как она любовью займеться если в не 150 килограмм)) лол
Оно пиздец как вредно.. . Я не пробовал но я так считаю.. . Понятно дело, что не только вес но и мозги станут меньше!!!