Здоровый образ жизни
Как жить после долгого употребления амфетамина ? Чем себя заинтересовать ? Те кто справился, отзовитесь на крик души!
Скучная, мрачная жизнь без какого либо смысла. Как поменять взгляды на своё существование? Перестать употреблять - очень мало для зависимого, разве не так?
Найди в себе то, что действительно тебя еще цыпляет, (море, солнце, музыка, спорт... ) не важно главное, отдаться туда полностью, чтоб не было ни времени, ни возможности думать об "этом", мне помогло МОРЕ (хорошо, что была возможность) , смени или хотябы сократи обшение со "старым"кругом, Поверь это не на столько трудно как кажеться поначалу. ГЛАВНОЕ В ТЕБЕ. Удачи...
Иди в качалку, работай и старайся делать карьеру, обучайся, будешь много получать - ездить отдыхать по всему миру, бывай почаще на природе.. .
Жизнь ох... нно прекрасна, просто мы не видим всю эту прелесть. Сидим в городе, создав свой минимир и чахнем. Смысл жизни заключается в том чтобы работать в удовольствие, приносить пользу людям, развиваться физически и духовно.. . Ты здесь для того чтобы извлечь какие-то уроки, а вместо этого загоняешь себя в угол. Что тебе дает употребление дряни? Ничего! Только берет.. . В т. ч. твою жизнь.. .
Пля, три раза бросал- и всегда было только лучше )) Что за пессимизм, офигеть, - жизнь прекрасна. Ну и всегда есть вариант заширяцца до талого, только зассышь это делать
Скоро летооо!!)) )
Надо поменять свою жизнь, взять и поменять, просто все, в лучшую сторону и с улыбкой на лице, мечтать о чем-то, искать цели в жизни, и достигать их, удачи!!))